Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul GWK

0

Memiliki waktu singkat untuk berlibur bukanlah hal yang jadi penghalang bagi anda yang ingin berlibur di Pulau Bali. Pilihan Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul GWK adalah pilihan yang tepat untuk opsi akhir pekan maupun cuti liburan anda.

Dalam paket ini, pada hari pertama, setiba di Bali kita akan langsung menuju Pura Ulun Danu yang berlokasi di Bedugul. Terkenal dengan pemandangan alamnya yang indah serta suhunya yang sejuk, tempat ini menjadi tempat liburan favorit bagi para wisatatawan maupun penduduk lokal Bali. Setelah itu kita akan menikmati makan siang prasmanan terkenal dengan makanannya yang enak. Destinasi selanjutnya adalah Pura Tanah Lot. Namun dalam perjalanan, anda bisa mampir ke Wisata Agricultural atau Joger (dipilih salah satu). Kemudian menuju Pura Tanah Lot. Disini anda bisa melihat pura di tengah laut yang magis. Setelah makan malam, kita langsung menuju ke Hotel untuk Checkin dan beristirahat.

Baca Juga : Paket Tour 2 Hari 1 Malam Kintamani GWK

Pada hari kedua, kami akan memandu anda untuk mengikuti perjalanan sehari penuh. Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport Tanjung Benoa, kemudian Pantai Pandawa, Patung GWK serta yang terakhir adalah makan malam seafood di Pantai Jimbaran. Pada hari kedua juga sudah termasuk makan siang.  Dan di penghujung acara, kami akan kembali mengantar anda ke Bandara International Ngurah Rai Bali.

Berikut detail lengkap Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul GWK :

TOUR PROGRAM :

Hari 01. Arrival – Bedugul – Tanah Lot Tour – Check in Hotel (L,D)

  • Penjemputan di Bandara International Ngurah Rai
  • Pura Ulun Danu Bedugul
  • Makan siang di Lokal Restaurant
  • Wisata Agricultural / Joger (Pilih salah satu)
  • Pura Tanah Lot
  • Makan malam di Lokal Restaurant.
  • Shopping Oleh-oleh Khas Bali.
  • Selanjutnya, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Check Out – GWK Tour – Transfer Airport (B,L,D)

  • Sarapan dan proses Check Out.
  • Penjemputan di Lobby Hotel
  • Pusat Watersport di Tanjung Benoa (Biaya sendiri).
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • GWK (Garuda Wisnu Kencana).
  • Pantai Pandawa .
  • Makan malam di Pantai Jimbaran.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

Harga Per Orang (Minimal 2 Orang) : 

Nama Hotel2-3 Pax4-6 Pax7-10 Pax
Amaris Hotel**/setara 1,275,5001,000,500954,500
The Siesta***/setara1,295,5001,020,500974,500
Best Western Kuta Beach***/setara1,363,0001,088,0001,042,000
Berry Glee****/setara1,355,5001,080,5001,034,500
Bintang Kuta****/setara1,463,0001,188,0001,142,000
Citadines ****/setara1,593,0001,318,0001,272,000
Grand Inna Kuta****/setara1,748,0001,473,0001,427,000
Swiss Bell Watu Jimbar****/setara1,513,0001,238,0001,192,000
Discovery Kartika Plaza*****/setara1,888,0001,613,0001,567,000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 1 malam, mobil ber-AC, BBM, Driver Pariwisata, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 1x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Semua Pilihan Hotel menggunakan type kamar terendah (Lowest Category)
  • Opsi Hotel Setara :
    – Amaris Hotel => Pop Hotel
    – The Siesta => Sun Boutique, Alron, Crystal Kuta, Neo Jelantik, Champlung Mas
    – Best Western Kuta Beach => Fave Kartika Plaza
    – Berry Glee => Bliss Surfer, Harris River View, Santika, Swiss Bell Rain Forest, Sense Sunset, J4 Hotel
    – Bintang Kuta => Sun Island, The Rani, Sol House, The Harper
    – Citadines => Mercure Legian, Kuta Herritage
    – Grand Inna Kuta => Mercure Kuta, Hardrock
    – Swiss Bell Watu Jimbar => Oasis Sanur, Mercure Nusa Dua, Sense Seminyak
    – Disovery Kartika Plaza => The Anvaya Beach, Pulman Bali Nirwana, Sol Benoa
  • Harga berlaku untuk Low Season

Download Penawaran Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul GWK

Baca Juga : Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani

Informasi dan Pemesanan :

Nama (required)

Alamat Email (required)

No HP

Periode Tour

Jumlah Peserta

Pesan Tambahan


Office Call : 0361 – 4480489
Call/SMS/WA : 082144665050 (Klik Disini Untuk Chat via WA)
Line : @baliagatour
Email : info@baliagatour.co.id

0%
0
Awesome
  • User Ratings (0 Votes)
    0
Share.
WhatsApp Hubungi Kami via Whatsapp