Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani

0

Waktu singkat yang anda miliki bisa dimanfaatkan untuk liburan di Bali. Kami tawarkan rute yang menarik selama 2 hari penuh dengan beberapa pilihan Hotel sesuai selera anda. Bedugul dan Kintamani adalah obyek obyek wisata terkenal di Bali yang tersohor dengan panorama alamnya yang indah. Berikut detail Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani :

Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani

Hari 01. Arrival – Bedugul – Tanah Lot Tour – Check In (L,D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai.
  • Kita mengawali perjalanan dengan mengunjungi Taman Ayun yg merupakan peninggalan Kerajaan Mengwi.
  • Menuju Bedugul dan Pura Ulun Danu serta menikmati pemandangan Danau Beratan.
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Setelah makan malam kami akan mengantar anda Check In Hotel untuk beristirahat.

Hari 02. Check Out – Desa Penglipuran – Kintamani Tour – Transfer(B,L,D)

  • Penjemputan di Hotel. Setelah sarapan pagi di Hotel dan proses Check Out
  • Desa Penglipuran, Desa adat bali yang sangat kental dengan kerukunan dan kebersamaan mereka.
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya. Makan siang disini.
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali

Harga Per Orang (Minimal 2 Dewasa)

Nama HotelType KamarLokasi2 Orang3 Orang4 Orang5 Orang6 Orang
Serela Kuta*** Superior Jl Raya Kuta1.227.5001.081.6671.002.500960.000 952.500
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian1.240.0001.106.6671.015.000980.000965.000
Fave Hotel Kartika Plaza***Standart Kartika Plaza Kuta1.315.0001.140.0001.090.0001.030.0001.040.000
Ibis Kuta *** Standart Raya Kuta/Tuban1.282.5001.118.3331.057.5001.004.000
1.007.500
Champlung Mas Legian *** Superior Lebak Bene, Legian1.265.0001.106.6671.040.000990.000990.000
Best Western Kuta Beach *** Superior Pantai Kuta1.340.0001.190.0001.115.0001.070.0001.065.000
Grand Mega**** Deluxe By Pass Ngurah Rai Kuta1.340.0001.190.0001.115.0001.070.0001.065.000
Santika Hotel****SuperiorRaya Kuta/Sunset Road1.340.0001.223.3331.115.0001.090.0001.065.000
J’Boutique Hotel*** SuperiorKartika Plaza Kuta1.290.0001.123.3331.065.0001.010.0001.015.000
The Harper Legian *** Superior Legian1.365.0001.206.6671.140.0001.090.0001.090.000
The One Legian ***Superior Legian1.390.0001.223.3331.165.0001.110.0001.115.000
Berry Glee**** SuperiorRaya Kuta1.315.0001.156.6671.090.0001.040.0001.040.000
Bliss Surfer**** SuperiorSriwijaya, Legian1.302.5001.148.3331.077.5001.030.0001.027.500
Kuta Station Kuta*** SuperiorKartika Plaza Kuta1.315.0001.156.6671.090.0001.040.0001.040.000
Bintang Kuta**** DeluxeKartika Plaza Kuta1.415.0001.273.3331.190.0001.150.0001.140.000
CitadinesStudioPantai Kuta1.565.0001.356.6671.340.0001.260.0001.290.000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta1.640.0001.440.0001.415.0001.340.0001.365.000
Hard Rock****DeluxePantai Kuta1.840.0001.606.6671.615.0001.520.0001.565.000
The Anvaya Beach Resort***** Deluxe Kartika Plaza Kuta1.865.0001.590.0001.640.0001.520.0001.590.000
Discovery Kartika Plaza***** DeluxeKartika Plaza Kuta1.815.0001.540.0001.590.0001.470.0001.540.000
Harga Tanpa Hotel1.040.000890.000815.000770.000765.000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 1 malam Twin Share, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 1x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan.
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang.
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking.
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner.
  • Harga berlaku untuk Low Season.
  • Harga berlaku sampai 31 Maret 2019.

Download Penawaran Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani

Booking Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani :

[cforms name=”Booking Paket Tour + Tiket Pesawat”]
0%
0
Awesome
  • User Ratings (0 Votes)
    0
Share.
WhatsApp chat Hubungi Kami via Whatsapp