Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani

0

Waktu singkat yang anda miliki bisa dimanfaatkan untuk liburan di Bali. Kami tawarkan rute yang menarik selama 2 hari penuh dengan beberapa pilihan Hotel sesuai selera anda. Bedugul dan Kintamani adalah obyek obyek wisata terkenal di Bali yang tersohor dengan panorama alamnya yang indah. Berikut penjelasan detail mengenai Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani.

Pada hari pertama kami akan mengajak anda untuk mengikuti program tour sehari penuh. Setiba di airport, kita langsung menuju Pura Ulun Danu Bedugul. Kemudian setelah makan siang, mampir sebentar di Wisata Agricultural / Joger yang bisa anda pilih salah satu. Tanah Lot adalah program terakhir pada hari pertama. Sebelum Check In Hotel, kita akan menikmati makan malam terlebih dahulu di local resto.

Baca Juga : Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul GWK

Pada hari kedua, setelah proses Check Out dan sarapan pagi tentunya, kita akan berwisata seharu penuh ke Desa Penglipuran, Kintamani dan Tirta Empul. Dan tentunya juga pada hari kedua sudah termasuk makan siang dan makan malam.

Berikut detail Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani :

TOUR PROGRAM :

Hari 01. Arrival – Bedugul Tour – Check in Hotel (L,D)

  • Penjemputan di Bandara International Ngurah Rai
  • Pura Ulun Danu Bedugul
  • Makan siang di Local Restaurant
  • Wisata Agricultural / Joger (pilih salah satu)
  • Tanah Lot
  • Shopping Oleh-oleh Khas Bali.
  • Selanjutnya, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Check Out – Kintamani Tour – Transfer Airport (B,L,D)

  • Sarapan dan proses Check Out.
  • Penjemputan di Lobby Hotel
  • Desa Penglipuran
  • Kintamani
  • Makan siang di Lokal Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural
  • Pura Tirta Empul,
  • Makan malam di Lokal Restaurant
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

Harga Per Orang (Minimal 2 Dewasa)

Nama Hotel2-3 Pax4-6 Pax7-10 Pax
Amaris Hotel**/setara 1,227,500952,500906,500
The Siesta***/setara1,247,500972,500926,500
Best Western Kuta Beach***/setara1,315,0001,040,000994,000
Berry Glee****/setara1,307,5001,032,500986,500
Bintang Kuta****/setara1,415,0001,140,0001,094,000
Citadines ****/setara1,545,0001,270,0001,224,000
Grand Inna Kuta****/setara1,700,0001,425,0001,379,000
Swiss Bell Watu Jimbar****/setara1,465,0001,190,0001,144,000
Discovery Kartika Plaza*****/setara1,840,0001,565,0001,519,000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 1 malam, mobil ber-AC, BBM, Driver Pariwisata, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 1x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Semua Pilihan Hotel menggunakan type kamar terendah (Lowest Category)
  • Opsi Hotel Setara :
    – Amaris Hotel => Pop Hotel
    – The Siesta => Sun Boutique, Alron, Crystal Kuta, Neo Jelantik, Champlung Mas
    – Best Western Kuta Beach => Fave Kartika Plaza
    – Berry Glee => Bliss Surfer, Harris River View, Santika, Swiss Bell Rain Forest, Sense Sunset, J4 Hotel
    – Bintang Kuta => Sun Island, The Rani, Sol House, The Harper
    – Citadines => Mercure Legian, Kuta Herritage
    – Grand Inna Kuta => Mercure Kuta, Hardrock
    – Swiss Bell Watu Jimbar => Oasis Sanur, Mercure Nusa Dua, Sense Seminyak
    – Disovery Kartika Plaza => The Anvaya Beach, Pulman Bali Nirwana, Sol Benoa
  • Harga berlaku untuk Low Season

Download Penawaran Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani

Informasi dan Pemesanan :

Nama (required)

Alamat Email (required)

No HP

Periode Tour

Jumlah Peserta

Pesan Tambahan


Office Call : 0361 – 4480489
Call/SMS/WA : 082144665050 (Klik Disini Untuk Chat via WA)
Line : @baliagatour
Email : info@baliagatour.co.id

0%
0
Awesome
  • User Ratings (0 Votes)
    0
Share.
WhatsApp chat Hubungi Kami via Whatsapp