Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Kintamani GWK

0

Dalam Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Kintamani GWK, kami akan mengajak anda untuk mengunjungi tempat tempat wisata terkenal di Bali.

Pada hari pertama, tiba di Bali kita akan langsung mengunjungi Desa Penglipuran, yang merupakan salah satu desa yang masih menjaga tradisi Bali masa lampau. Desa Penglipuran juga terkenal dengan kebersihan desa dan keramahtamahan penduduknya. Kemudian perjalanan dilanjutkan menuju Kintamani. Sambil makan siang disini, anda bisa langsung menikmati pemandangan luar biasa Gunung dan Danau Batur. Setelah makan siang, langsung menuju pusat wisata agrowisata. Disini anda bisa melihat proses pembuatan kopi luwak, kopi bali dan beberapa jenis rempah rempah. Tirta Empul adalah rute berikutnya, pusat permandian air suci dengan sejarah puranya yang historical dan merupakan program penghunjung di hari pertama. Setelah itu kita akan menikmati makan malam yang khas bali.

Baca Juga : Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani

Pada hari kedua, setelah sarapan pagi dan proses checkout, obyek wisata yang pertama kali akan dikunjungi adalah pusat permainan air / watersport di Tanjung Benoa Nusa Dua. Beragam jenis permainan air bisa anda coba disini dari yang standart hingga tingkat pertualangan yang menguji andrenalin. Kemudian setelah makan siang, perjalanan kita lanjutkan menuju Patung GWK yang merupakan salah satu patung tertinggi di dunia dan merupakan maskot pariwisata Bali. Pantai Pandawa adalah rute berikutnya yang akan kita kunjungi. Disini anda bisa melihat pemandangan pantai pasir putih dan relief tebing dengan patung tokoh tokoh kolosal Panca Pandawa. Kemudian di penghujung acara, kita akan menikmati makan malam khas seafood di pantai jimbaran. Setelah itu kami kami akan mengantar anda menuju Bandara International Ngurah Rai untuk kembali ke Kota asal.

Berikut detail Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Kintamani GWK :

TOUR PROGRAM :

Hari 01. ArrivalKintamani Tour – Check in Hotel (L,D)

  • Penjemputan di Bandara International Ngurah Rai
  • Desa Penglipuran
  • Kintamani
  • Makan siang di Lokal Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural
  • Pura Tirta Empul,
  • makan malam di Lokal Restaurant.
  • Shopping Oleh-oleh Khas Bali.
  • Selanjutnya, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Check Out – GWK Tour – Transfer Airport (B,L,D)

  • Sarapan dan proses Check Out.
  • Penjemputan di Lobby Hotel
  • Pusat Watersport di Tanjung Benoa (Biaya sendiri).
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • GWK (Garuda Wisnu Kencana).
  • Pantai Pandawa .
  • Makan malam di Pantai Jimbaran.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

Harga per Orang (Minimal 2 Orang)

Nama Hotel2-3 Pax4-6 Pax7-10 Pax
Amaris Hotel**/setara 1,295,5001,020,500974,500
The Siesta***/setara1,315,5001,040,500994,500
Best Western Kuta Beach***/setara1,383,0001,108,0001,062,000
Berry Glee****/setara1,375,5001,100,5001,054,500
Bintang Kuta****/setara1,483,0001,208,0001,162,000
Citadines ****/setara1,613,0001,338,0001,292,000
Grand Inna Kuta****/setara1,768,0001,493,0001,447,000
Swiss Bell Watu Jimbar****/setara1,533,0001,258,0001,212,000
Discovery Kartika Plaza*****/setara1,908,0001,633,0001,587,000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 1 malam, mobil ber-AC, BBM, Driver Pariwisata, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 1x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Semua Pilihan Hotel menggunakan type kamar terendah (Lowest Category)
  • Opsi Hotel Setara :
    – Amaris Hotel => Pop Hotel
    – The Siesta => Sun Boutique, Alron, Crystal Kuta, Neo Jelantik, Champlung Mas
    – Best Western Kuta Beach => Fave Kartika Plaza
    – Berry Glee => Bliss Surfer, Harris River View, Santika, Swiss Bell Rain Forest, Sense Sunset, J4 Hotel
    – Bintang Kuta => Sun Island, The Rani, Sol House, The Harper
    – Citadines => Mercure Legian, Kuta Herritage
    – Grand Inna Kuta => Mercure Kuta, Hardrock
    – Swiss Bell Watu Jimbar => Oasis Sanur, Mercure Nusa Dua, Sense Seminyak
    – Disovery Kartika Plaza => The Anvaya Beach, Pulman Bali Nirwana, Sol Benoa
  • Harga berlaku untuk Low Season

Download Penawaran Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Uluwatu Kintamani

Informasi dan Pemesanan :
Office Call : 0361 – 4480489
Call/SMS/WA : 082144665050 (Klik Disini Untuk Chat via WA)
Line : @baliagatour
Email : info@baliagatour.co.id

0%
0
Awesome
  • User Ratings (0 Votes)
    0
Share.
WhatsApp Hubungi Kami via Whatsapp