Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Uluwatu Bedugul Kintamani

0

Dalam paket ini kami akan mengajak anda untuk berlibur di Bali selama 3 hari 2 malam dan tour selama 3 hari penuh. Dalam paket ini kami rekomendasikan anda untuk tiba di Bali pagi hari dan pulang malam hari. Dapatkan liburan yang menyenangkan di Pulau Dewata. Berikut detail Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Uluwatu Bedugul Kintamani :

Hari 01. Arrival Watersport – GWK – Beach – Uluwatu Check In (L,D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Biaya sendiri).
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Dreamland/Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, dan menonton Tari Kecak disini (biaya sendiri).
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Setelah makan malam, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Bedugul Tanah Lot Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Kita mengawali perjalanan dengan mengunjungi Taman Ayun yg merupakan peninggalan Kerajaan Mengwi.
  • Menuju Bedugul dan Pura Ulun Danu serta menikmati pemandangan Danau Beratan.
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Shopping Oleh Oleh Khas Bali
  • Menikmati makan malam di Lokal Restaurant.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat.

Hari 03. Check Out – Penglipuran – Kintamani TourTransfer Out (B,L)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Desa Penglipuran, Desa adat bali yang sangat kental dengan kerukunan dan kebersamaan mereka.
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Lokal Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG (Minimal 2 orang)

Nama Hotel Type KamarLokasi2 Orang3 Orang4 Orang5 Orang6 Orang
Serela Kuta*** SuperiorJl Raya Kuta1.653.0001.470.3331.366.0001.313.0001.295.000
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian1.678.0001.520.3331.391.0001.353.0001.320.000
Fave Hotel Kartika Plaza***StandartKartika Plaza Kuta1.828.0001.587.0001.541.0001.453.0001.470.000
Ibis Kuta ***StandartRaya Kuta/Tuban1.763.0001.543.6671.476.0001.401.0001.405.000
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian1.728.0001.520.3331.441.0001.373.0001.370.000
Best Western Kuta Beach ***SuperiorPantai Kuta1.878.0001.687.0001.591.0001.533.0001.520.000
Grand Mega****DeluxeBy Pass Ngurah Rai Kuta1.878.0001.687.0001.591.0001.533.0001.520.000
Santika Hotel****SuperiorRaya Kuta/Sunset Road1.878.0001.753.6671.591.0001.573.0001.520.000
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta1.778.0001.553.6671.491.0001.413.0001.420.000
The Harper Legian ****SuperiorLegian1.928.0001.720.3331.641.0001.573.0001.570.000
The One Legian ****SuperiorLegian1.978.0001.753.6671.691.0001.613.0001.620.000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta1.828.0001.620.3331.541.0001.473.0001.470.000
Bliss Surfer****SuperiorSriwijaya, Legian1.803.0001.603.6671.516.0001.453.0001.445.000
Kuta Station Kuta***SuperiorKartika Plaza Kuta1.828.0001.620.3331.541.0001.473.0001.470.000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta2.028.0001.853.6671.741.0001.693.0001.670.000
Citadines****StudioPantai Kuta2.178.0001.920.3331.891.0001.793.0001.820.000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta2.478.0002.187.0002.191.0002.073.0002.120.000
Hard Rock****DeluxePantai Kuta2.878.0002.520.3332.591.0002.433.0002.520.000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta2.928.0002.487.0002.641.0002.433.0002.570.000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta2.828.0002.387.0002.541.0002.333.0002.470.000
Harga Tanpa Hotel1.328.0001.137.0001.041.000983.000970.000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 2 malam Twin Share, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 2x, makan siang 3x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan.
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku untuk Low Season
  • Harga berlaku hingga 31 Maret 2019.

Download Penawaran Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Uluwatu Bedugul Kintamani

Booking Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Uluwatu Bedugul Kintamani :

[cforms name=”Booking Paket Tour + Tiket Pesawat”]
0%
0
Awesome
  • User Ratings (3 Votes)
    4
Share.

Comments are closed.

WhatsApp chat Hubungi Kami via Whatsapp