Liburan Bali Akhir Tahun 2018 – Paket Tour Tahun Baru 2019 di Bali

0
0%
0
Awesome
  • User Ratings (1 Votes)
    8.7

Bali memang tempat yang pas untuk merayakan Tahun Baru. Kami menyediakan Liburan Bali Akhir Tahun 2018 – Paket Tour Tahun Baru 2019 di Bali dengan harga hemat. Banyak sekali tempat yang bisa anda kunjungi untuk merayakan moment pergantian tahun di Pulau Dewata.

Tempat tersohor seperti Kuta, Seminyak, Legian adalah tempat para wisatawan yang suka berpesta. Disini banyak sekali disajikan tempat-tempat hiburan malam dan bar restaurant yang bisa menghiburmu sampe pagi. Untuk wisatawan domestik, daerah ini sudah pasti diserbu. Paket Tour Tahun Baru 2019 di Bali kami persembahkan untuk anda yang tidak ingin ribet berlibur di Bali periode akhir tahun.

Pesan Jauh Jauh Hari, Dapatkan Harga Lebih Hemat

Paket Tour Tahun Baru 2019 di Bali merupakan salah satu paket tour favorit di akhir tahun. Banyak yang sudah memesan jauh jauh hari karena pada periode tersebut merupakan peak season. Harga tiket pesawat dan Hotel akan jauh lebih mahal dari biasanya apalagi jika pesannya mendekati hari H.

Berikut beberapa opsi Paket Tour Tahun Baru 2019 di Bali yang bisa anda pilih :

Paket Tour Tahun Baru 2019 di Bali 3 Hari 2 Malam Opsi 1

Hari 01. ArrivalWatersport – GWK – Beach – Uluwatu – Check In Hotel (L,D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Free Banana Boat).
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Dreamland/Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandnagan laut lepas samudera Hindia yang indah.
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Selanjutnya, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Bedugul – Tanah Lot Tour (B,L,D) OPSI A

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Pura Taman Ayun, pura peninggalan kerajaan mengwi
  • Perjalanan dilanjutkan ke Pura Ulun Danu Bedugul.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant
  • Shopping Oleh Oleh Khas Joger
  • Perjalanan dilanjutkan ke Pura Tanah Lot
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya, kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

 Hari 02. Penglipuran –  Kintamani Tour (B,L,D) OPSI B

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Desa Penglipuran, wisata desa traditional
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya, kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

Hari 03. Check Out – Kuta Beach Tour – Transfer Out (B,L)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Mengunjungi Pantai Kuta
  • Shopping Oleh Oleh Khas Bali
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG

NAMA HOTELTYPE KAMARLOKASI2 Orang3 Orang 4 Orang5 Orang6 Orang
Amaris Hotel***Smart RoomJl Dewi Sri1,684,0001,417,0001,397,0001,294,0001,276,000
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian1,809,0001,567,0001,522,0001,434,0001,401,000
Swiss Bell Inn Express Legian**Express RoomTropozone Legian1,859,0001,600,3331,572,0001,474,0001,451,000
Fave Hotel Kartika Plaza***StandartKartika Plaza Kuta2,159,0001,833,6671,872,0001,734,0001,751,000
Ibis Kuta ***Standart Tuban Kuta2,009,0001,700,3331,722,0001,594,0001,601,000
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian1,804,0001,563,6671,517,0001,430,0001,396,000
Best Western Kuta Beach***SuperiorPantai Kuta2,009,0001,733,6671,722,0001,614,0001,601,000
Mercure Bali Legian****SuperiorLegian Kelod2,799,0002,327,0002,512,0002,286,0002,391,000
Santika***SuperiorRaya Kuta/Sunset Road2,059,0001,867,0001,772,0001,714,0001,651,000
Swiss Bell Legian***SuperiorPadma Utara Legian2,109,0001,900,3331,822,0001,754,0001,701,000
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta1,809,0001,567,0001,522,0001,434,0001,401,000
The Harper Legian ***SuperiorLegian2,159,0001,833,6671,872,0001,734,0001,751,000
J4 Legian ****SuperiorLegian2,029,0002,060,3331,742,0001,818,0001,621,000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta1,984,0001,717,0001,697,0001,594,0001,576,000
Bliss Surfer****DeluxeSriwijaya, Legian2,009,0001,767,0001,722,0001,634,0001,601,000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta3,049,0002,560,3332,762,0002,526,0002,641,000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta2,359,0002,000,3332,072,0001,914,0001,951,000
Eden Kuta****Eden RoomKartika Plaza Kuta2,039,0001,787,0001,752,0001,658,0001,631,000
Citadines****StudioPantai Kuta2,559,0002,200,3332,272,0002,114,0002,151,000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta3,409,0002,767,0003,122,0002,794,0003,001,000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta3,309,0002,700,3333,022,0002,714,0002,901,000
Harga Tanpa Hotel1,334,0001,142,0001,047,000989,000926,000

Baca Juga : Paket Liburan Lebaran ke Bali 2018

Paket Tour Tahun Baru 2019 di Bali 3 Hari 2 Malam Opsi 2

Hari 01. Arrival – Tanah Lot Tour – Check In Hotel (D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan sunsetnya yang indah
  • Makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan selamat beristirahat.

Hari 02. Watersport – GWK – Pandawa – Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Free Banana Boat)
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Dreamland/Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandnagan laut lepas samudera Hindia yang indah.
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Selanjutnya,  kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

Hari 03. Check Out – Shopping – Kuta Beach Tour – Transfer Out (B)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Shopping Oleh-oleh Khas Bali (Joger/Krisna Bali/Tempat Oleh Oleh lainnya)
  • Jika masih ada waktu, kami akan mengajak anda untuk mengunjungi Pantai Kuta.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG

NAMA HOTELTYPE KAMARLOKASI2 Orang3 Orang 4 Orang5 Orang6 Orang
Amaris Hotel***Smart RoomJl Dewi Sri1,493,0001,243,0001,231,0001,133,0001,118,000
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian1,618,0001,393,0001,356,0001,273,0001,243,000
Swiss Bell Inn Express Legian**Express RoomTropozone Legian1,668,0001,426,3331,406,0001,313,0001,293,000
Fave Hotel Kartika Plaza***StandartKartika Plaza Kuta1,968,0001,659,6671,706,0001,573,0001,593,000
Ibis Kuta ***Standart Tuban Kuta1,818,0001,526,3331,556,0001,433,0001,443,000
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian1,613,0001,389,6671,351,0001,269,0001,238,000
Best Western Kuta Beach***SuperiorPantai Kuta1,818,0001,559,6671,556,0001,453,0001,443,000
Mercure Bali Legian****SuperiorLegian Kelod2,608,0002,153,0002,346,0002,125,0002,233,000
Santika***SuperiorRaya Kuta/Sunset Road1,868,0001,693,0001,606,0001,553,0001,493,000
Swiss Bell Legian***SuperiorPadma Utara Legian1,918,0001,726,3331,656,0001,593,0001,543,000
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta1,618,0001,393,0001,356,0001,273,0001,243,000
The Harper Legian ***SuperiorLegian1,968,0001,659,6671,706,0001,573,0001,593,000
J4 Legian ****SuperiorLegian1,838,0001,886,3331,576,0001,657,0001,463,000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta1,793,0001,543,0001,531,0001,433,0001,418,000
Bliss Surfer****DeluxeSriwijaya, Legian1,818,0001,593,0001,556,0001,473,0001,443,000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta2,858,0002,386,3332,596,0002,365,0002,483,000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta2,168,0001,826,3331,906,0001,753,0001,793,000
Eden Kuta****Eden RoomKartika Plaza Kuta1,848,0001,613,0001,586,0001,497,0001,473,000
Citadines****StudioPantai Kuta2,368,0002,026,3332,106,0001,953,0001,993,000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta3,218,0002,593,0002,956,0002,633,0002,843,000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta3,118,0002,526,3332,856,0002,553,0002,743,000
Harga Tanpa Hotel1,143,000968,000881,000828,000768,000

Keterangan :

  • Opsi 1 Paket Sudah Termasuk :  Hotel 2 malam Twin Share, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 2x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan, Free Banana Boat.
  • Opsi 2 Paket Sudah Termasuk :  Hotel 2 malam Twin Share, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 2x, makan siang 1x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan, Free Banana Boat.
  • Paket Tidak Termasuk : Compulsory Dinner (Dinner Wajib) Hotel, Tiket Pesawat PP, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Akan ada Refund (Pengembalian Uang) jika mengambil Dinner di Hotel
  • Jika tanggal 31 Desember masih di Bali, kemungkinan tour berakhir lebih dini karena beberapa akses jalan ditutup seperti Kuta, Legian, Seminyak dan Beberapa pusat keramaian lainnya.
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku untuk tanggal 28 Desember 2018 – 5 Januari 2019

Baca Juga : Paket Tour ke Bali Plus Tiket Pesawat

Paket Tour Tahun Baru 2019 di Bali 4 Hari 3 Malam Opsi 1:

Hari 01. Arrival – Check In Hotel

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai.
  • Kemudian kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Watersport – GWK – Beach – Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Free Banana Boat).
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandnagan laut lepas samudera Hindia yang indah.
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Selanjutnya, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat.

Hari 03. Bedugul – Tanah Lot Tour (B,L,D) OPSI A

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Pura Taman Ayun, pura peninggalan kerajaan mengwi
  • Perjalanan dilanjutkan ke Pura Ulun Danu Bedugul.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant
  • Shopping Oleh Oleh Khas Joger
  • Perjalanan dilanjutkan ke Pura Tanah Lot
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya, kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

Hari 03. Penglipuran – Kintamani Tour (B,L,D) OPSI B

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Desa Penglipuran, wisata desa traditional
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya, kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

Hari 04. Check Out – Kuta Beach Tour – Transfer Out (B,L)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Mengunjungi Pantai Kuta.
  • Shopping Oleh Oleh Khas Bali.
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG

NAMA HOTEL TYPE KAMARLOKASI2 Orang3 Orang4 Orang5 Orang6 Orang
Amaris Hotel***Smart RoomJl Dewi Sri2,071,5001,709,0001,696,5001.574.0001.563.500
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian2,259,0001,934,0001,884,0001.784.0001.751.000
Swiss Bell Inn Express Legian**Express RoomTropozone Legian2,334,0001,984,0001,959,0001.844.0001.826.000
Fave Hotel Kartika Plaza***StandartKartika Plaza Kuta2,784,0002,334,0002,409,0002.234.0002.276.000
Ibis Kuta ***Standart Tuban Kuta2,559,0002,134,0002,184,0002.024.0002.051.000
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian2,251,5001,929,0001,876,5001.778.0001.743.500
Best Western Kuta Beach***SuperiorPantai Kuta2,559,0002,184,0002,184,0002.054.0002.051.000
Mercure Bali Legian****SuperiorLegian Kelod3,744,0003,074,0003,369,0003.062.0003.236.000
Santika***SuperiorRaya Kuta/Sunset Road2,634,0002,384,0002,259,0002.204.0002.126.000
Swiss Bell Legian***SuperiorPadma Utara Legian2,709,0002,434,0002,334,0002.264.0002.201.000
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta2,259,0001,934,0001,884,0001.784.0001.751.000
The Harper Legian ***SuperiorLegian2,784,0002,334,0002,409,0002.234.0002.276.000
J4 Legian ****SuperiorLegian2,589,0002.674.0002,214,0002.360.0002.081.000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta2,521,5002,159,0002,146,5002.024.0002.013.500
Bliss Surfer****DeluxeSriwijaya, Legian2,559,0002,234,0002,184,0002.084.0002.051.000
Grand Inna Kuta**** DeluxePantai Kuta4,119,000 3,424,0003,744,000 3.422.0003.611.000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta3,084,0002,584,0002,709,0002.504.0002.576.000
Eden Kuta****Eden RoomKartika Plaza Kuta2,604,0002,264,0002,229,0002.120.0002.096.000
Citadines****StudioPantai Kuta3,384,0002,884,0003,009,0002.804.0002.876.000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta4,659,0003,734,0004,284,0003.824.0004.151.000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta4,509,0003,634,0004,134,0003.704.0004.001.000
Harga Tanpa Hotel1.559.0001.309.0001.184.0001.129.0001.051.000

 

Paket Tour Tahun Baru 2019 di Bali 4 Hari 3 Malam Opsi 2 :

Hari 01. Arrival Penglipuran – Kintamani Tour Check In Hotel (L,D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai.
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Desa Penglipuran, wisata desa traditional
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali.
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Kemudian kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Watersport – GWK – Beach – Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Free Banana Boat).
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandnagan laut lepas samudera Hindia yang indah.
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Selanjutnya, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat.

Hari 03. Bedugul Tanah Lot Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Pura Taman Ayun, pura peninggalan kerajaan mengwi
  • Perjalanan dilanjutkan ke Pura Ulun Danu Bedugul.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant
  • Shopping Oleh Oleh Khas Joger
  • Perjalanan dilanjutkan ke Pura Tanah Lot
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya, kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

Hari 04. Check Out – Shopping Tour Transfer Out (B)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Shopping Oleh Oleh Khas Bali.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG

NAMA HOTEL TYPE KAMARLOKASI2 Orang3 Orang4 Orang5 Orang6 Orang
Amaris Hotel***Smart RoomJl Dewi Sri2.227.5001.849.0001.827.5001.680.0001.669.500
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian2.415.0002.074.0002.015.0001.890.0001.857.000
Swiss Bell Inn Express Legian**Express RoomTropozone Legian2.490.0002.124.0002.090.0001.950.0001.932.000
Fave Hotel Kartika Plaza***StandartKartika Plaza Kuta2.940.0002.474.0002.540.0002.340.0002.382.000
Ibis Kuta ***Standart Tuban Kuta2.715.0002.274.0002.315.0002.130.0002.157.000
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian2.407.5002.069.0002.007.5001.884.0001.849.500
Best Western Kuta Beach***SuperiorPantai Kuta2.715.0002.324.0002.315.0002.160.0002.157.000
Mercure Bali Legian****SuperiorLegian Kelod3.900.0003.214.0003.500.0003.168.0003.342.000
Santika***SuperiorRaya Kuta/Sunset Road2.790.0002.524.0002.390.0002.310.0002.232.000
Swiss Bell Legian***SuperiorPadma Utara Legian2.865.0002.574.0002.465.0002.370.0002.307.000
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta2.415.0002.074.0002.015.0001.890.0001.857.000
The Harper Legian ***SuperiorLegian2.940.0002.474.0002.540.0002.340.0002.382.000
J4 Legian ****SuperiorLegian2.745.0002.814.0002.345.0002.466.0002.187.000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta2.677.5002.299.0002.277.5002.130.0002.119.500
Bliss Surfer****DeluxeSriwijaya, Legian2.715.0002.374.0002.315.0002.190.0002.157.000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta4.275.0003.564.0003.875.0003.528.0003.717.000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta3.240.0002.724.0002.840.0002.610.0002.682.000
Eden Kuta****Eden RoomKartika Plaza Kuta2.760.0002.404.0002.360.0002.226.0002.202.000
Citadines****StudioPantai Kuta3.540.0003.024.0003.140.0002.910.0002.982.000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta4.815.0003.874.0004.415.0003.930.0004.257.000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta4.665.0003.774.0004.265.0003.810.0004.107.000
Harga Tanpa Hotel1.715.0001.449.0001.315.0001.235.0001.157.000

Keterangan

  • Opsi 1 Paket Sudah Termasuk :  Hotel 3 malam (Twin Share), mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 3x, makan siang 3x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan, Free Banana Boat.
  • Opsi 2 Paket Sudah Termasuk :  Hotel 3 malam (Twin Share), mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 3x, makan siang 3x dan makan malam 3x, air mineral selama perjalanan, Free Banana Boat.
  • Paket Tidak Termasuk : Compulsory Dinner (Dinner Wajib) Hotel, Tiket Pesawat PP, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Akan ada Refund (Pengembalian Uang) jika mengambil Dinner di Hotel
  • Jika tanggal 31 Desember masih di Bali, kemungkinan tour berakhir lebih dini karena beberapa akses jalan ditutup seperti Kuta, Legian, Seminyak dan Beberapa pusat keramaian lainnya.
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku untuk tanggal 28 Desember 2018 – 5 Januari 2019

Informasi dan Pemesanan : 
Office Call : 0361 – 4480489
Call/SMS/WA : 082144665050
PIN BB : baliaga
Email : info@baliagatour.co.id

[cforms name=”Booking Paket Tour”]

Beberapa opsi Paket Tour Tahun Baru 2019 di Bali diatas bisa anda pilih sesuai kebutuhan. Anda juga bisa request ke Customer Service kami jika memiliki beberapa agenda yang ingin dikunjungi. Kami siap menyusunkan kembali rundown wisata sesuai budget dan keinginan anda.

Tag:

paket liburan tahun baru 2017,paket tour tahun baru 2019,tour bali akhir tahun,TIKET MURAH KE BALI TAHUN 2019,paket wisata bali akhir tahun 2018,paket wisata akhir tahun ke bali,bromo tour promo akhir taun,paket tour akhir tahun 2018,paket taour tahun baru 2019 ke bali,paket tahun baru 2019 perorangan
Share.
WhatsApp chat Hubungi Kami via Whatsapp