Promo Paket Tour Bali Spesial Imlek 2016

0

Keindahan Pulau Bali bukanlah hal baru bagi para treveller, wisatawan mancanegara maupun wisatawan domestik tidak pernah bosan untuk menghabiskan hari libur mereka di Pulau seribu pura ini. Jadi tidak heran jika setiap hari libur panjang Bali akan kebanjiran wisatawan. Kami hadir untuk melayani agenda liburan anda selama di Bali, dengan pelayanan yang pastinya tidak mengecewakan anda. Penawaran khusus dalam menyambut Imlek 2016, kami memiliki Promo Paket Tour Bali Spesial Imlek 2016. Berikut detail paketnya :

Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Spesial Imlek 2016 Opsi 1

Hari 01. Arrival – Watersport – GWK – Beach – Uluwatu – Check In (L,D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Biaya sendiri)
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Dreamland/Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandnagan laut lepas samudera Hindia yang indah.
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan selamat beristirahat.

Hari 02. Ubud – Kintamani Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Desa Tohpati, pusat kerajinan Batik
  • Kemudian kita lanjutkan dengan mengunjungi Desa Celuk, pusat kerajinan perak.
  • Jalan Jalan seputaran Ubud. Anda bisa mengunjungi Puri Agung Ubud, Pasar Seni Ubud, Rice Terrace Tegalalang.
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Local Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Local Restaurant.
  • Setelah makan malam kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

Hari 03. Check Out – Tanah Lot – Kuta Beach Tour – Transfer Out (B,L)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Shopping Oleh-oleh Khas Bali.
  • Jika masih ada waktu, kami akan mengajak anda untuk mengunjungi Pantai Kuta.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG

NAMA HOTEL / VILLATYPE KAMARLOKASI2 orang3 orang4 orang5 orang6 orang
Maria Hotel **SuperiorKuta1.545.0001.337.0001.233.0001.154.0001.079.000
Amaris Kuta **Smart RoomKuta1.595.0001.387.0001.283.0001.180.0001.129.000
7 Days Premium ***SuperiorKuta1.565.0001.357.0001.253.0001.196.0001.099.000
Bali Summer Hotel***SuperiorKuta1.580.0001.372.0001.268.0001.208.0001.114.000
Grand Hardys Seminyak***DeluxeSeminyak1.855.0001.647.0001.283.0001.260.0001.129.000
J-Boutique ***SuperiorKuta1.745.0001.537.0001.433.0001.380.0001.279.000
Holiday Inn Express Raya Kuta ****DeluxeKuta1.620.0001.412.0001.308.0001.280.0001.154.000
Kuta Central Park ****SuperiorKuta1.725.0001.517.0001.413.0001.364.0001.259.000
Berry Glee ****Glee RoomKuta1.745.0001.537.0001.433.0001.380.0001.279.000
Bintang Kuta ****DeluxeKuta1.945.0001.737.0001.633.0001.540.0001.479.000
Hotel Ramayana ****SuperiorKuta2.045.0001.837.0001.733.0001.620.0001.579.000
Harris River View ****Harris RoomKuta1.695.0001.487.0001.383.0001.340.0001.229.000
Mercure Kuta ****DeluxeKuta2.258.0002.050.0001.946.0001.830.4001.792.000
Amaris Legian **Smart RoomLegian1.745.0001.537.0001.283.0001.180.0001.129.000
Neo + Hotel ***SuperiorLegian1.945.0001.737.0001.383.0001.340.0001.229.000
Champlung Mas ***SuperiorLegian1.795.0001.587.0001.333.0001.260.0001.179.000
Harper Legian***SuperiorLegian2.245.0002.037.0001.583.0001.500.0001.429.000
Casa Padma***SuperiorLegian1.945.0001.737.0001.383.0001.300.0001.229.000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 2 malam, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 2x, makan siang 3x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan, Free Banana Boat, Free Bali Souvenir
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Airport Tax, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku hingga 5-10 February 2016

Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Spesial Imlek 2016 Opsi 2

Hari 01. Arrival – Tanah Lot Tour – Check In (D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan sunsetnya yang indah
  • Makan malam di Local Restaurant.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan selamat beristirahat.

Hari 02. Watersport – GWK – Pandawa – Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Biaya sendiri)
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Makan siang di Local Restaurant.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Dreamland/Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandnagan laut lepas samudera Hindia yang indah.
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Setelah makan malam kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

Hari 03. Check Out – Shopping – Kuta Beach Tour – Transfer Out (B,L)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Shopping Oleh-oleh Khas Bali (Joger/Krisna Bali/Tempat Oleh Oleh lainnya)
  • Jika masih ada waktu, kami akan mengajak anda untuk mengunjungi Pantai Kuta.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG

NAMA HOTEL / VILLATYPE KAMARLOKASI2 orang3 orang4 orang5 orang6 orang
Maria Hotel **SuperiorKuta1.395.0001.203.3331.107.5001.034.000961.667
Amaris Kuta **Smart RoomKuta1.445.0001.253.3331.157.5001.060.0001.011.667
7 Days Premium ***SuperiorKuta1.415.0001.223.3331.127.5001.076.000981.667
Bali Summer Hotel***SuperiorKuta1.430.0001.238.3331.142.5001.088.000996.667
Grand Hardys Seminyak***DeluxeSeminyak1.705.0001.513.3331.157.5001.140.0001.011.667
J-Boutique ***SuperiorKuta1.595.0001.403.3331.307.5001.260.0001.161.667
Holiday Inn Express Raya Kuta ****DeluxeKuta1.470.0001.278.3331.182.5001.182.5001.036.667
Kuta Central Park ****SuperiorKuta1.575.0001.383.3331.287.5001.244.0001.141.667
Berry Glee ****Glee RoomKuta1.595.0001.403.3331.307.5001.260.0001.161.667
Bintang Kuta ****DeluxeKuta1.795.0001.603.3331.507.5001.420.0001.361.667
Hotel Ramayana ****SuperiorKuta1.895.0001.703.3331.607.5001.500.0001.461.667
Harris River View ****Harris RoomKuta1.545.0001.353.3331.257.5001.220.0001.111.667
Mercure Kuta ****DeluxeKuta2.108.0001.916.3331.820.5001.710.4001.674.667
Amaris Legian **Smart RoomLegian1.595.0001.403.3331.157.5001.060.0001.011.667
Neo + Hotel ***SuperiorLegian1.795.0001.603.3331.257.5001.220.0001.111.667
Champlung Mas ***SuperiorLegian1.645.0001.453.3331.207.5001.140.0001.061.667
Harper Legian***SuperiorLegian2.095.0001.903.3331.457.5001.380.0001.311.667
Casa Padma***SuperiorLegian1.795.0001.603.3331.257.5001.180.0001.111.667

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 2 malam, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 2x, makan siang 1x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan, Free Banana Boat, Free Bali Souvenir
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Airport Tax, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku hingga 5-10 February 2016

12096197_1092768987414885_6239492629056093668_n

Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Spesial Imlek 2016 Opsi 1

Hari 01. Arrival – Check In Hotel

  • Kedatangan sore di Bali, Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Kami langsung mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat

Hari 02. Watersport – GWK – Beach Tour (B,L,D)

  • Kita mengawali perjalanan dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa. Banyak fasilitas yang bisa anda lakukan disini seperti parasailing, snorkeling, diving, tour ke pulau penyu. (Biaya Sendiri)
  • Sambil makan siang disini.
  • Dilanjutkan ke GWK, patung Garuda Wisnu Kencana.
  • Pantai Pandawa / Pantai Dreamland (bisa dipilih salah satu), yang merupakan pantai berpasir putih yang indah di Bali.
  • Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandangan sunset yang indah
  • Makan malam di Pantai Jimbaran dengan seafood yang enak dan pemandangan pantai yang indah.
  • Kembali ke Hotel, dan hari ini anda bisa menikmati sisa waktu di seputaran Kuta sampai malam.

Hari 03. Bedugul – Tanah Lot Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Hotel dan langsung melakukan serangkaian tour sehari penuh
  • Taman Ayun, salah satu pura peninggalan Kerajaan Mengwi
  • Ulun Danu Bedugul, Pura suci di tengah Danau Beratan dengan hawanya yang sejuk.
  • Makan siang di Local Restaurant
  • Pasar Candi Kuning, pasar traditional yang menjual beberapa aneka buah buahan traditional
  • Alas Kedaton, pura yang dihuni oleh kera kera jinak dan beberapa kelelawar besar (kalong)
  • Tanah Lot, pura suci di tengah laut dan sangat bagus untuk melihat Sunset
  • Makan Malam di restaurant Ayam Betutu Gilimanuk, makanan khas Bali.
  • Kembali ke Hotel, dan kemudian beristirahat.

Hari 04. Check Out Hotel – Shopping Oleh-Oleh Bali – Kuta Beach –  Transfer Out (B,L)

  • Hari terakhir anda di Bali, kami akan menjemput anda di Hotel sesuai waktu yang disepakati.
  • Membeli oleh-oleh Khas Bali.
  • Makan siang di Local Restaurant
  • Menghabiskan waktu di Pantai Kuta
  • Kemudian kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG

NAMA HOTEL / VILLATYPE KAMARLOKASI2 orang3 orang4 orang5 orang6 orang
Maria Hotel **SuperiorKuta1.760.0001.535.0001.423.0001.331.0001.260.000
Amaris Kuta **Smart RoomKuta1.835.0001.610.0001.498.0001.370.0001.335.000
7 Days Premium ***SuperiorKuta1.790.0001.565.0001.453.0001.394.0001.290.000
Bali Summer Hotel***SuperiorKuta1.812.5001.587.5001.475.5001.412.0001.312.500
Grand Hardys Seminyak***DeluxeSeminyak1.835.0001.610.0001.498.0001.490.0001.335.000
J-Boutique ***SuperiorKuta2.060.0001.835.0001.723.0001.670.0001.560.000
Holiday Inn Express Raya Kuta ****DeluxeKuta1.872.5001.647.5001.535.5001.520.0001.372.500
Kuta Central Park ****SuperiorKuta2.030.0001.805.0001.693.0001.646.0001.530.000
Berry Glee ****Glee RoomKuta2.060.0001.835.0001.723.0001.670.0001.560.000
Bintang Kuta ****DeluxeKuta2.360.0002.135.0002.023.0001.910.0001.860.000
Hotel Ramayana ****SuperiorKuta2.510.0002.285.0002.173.0002.030.0002.010.000
Harris River View ****Harris RoomKuta1.985.0001.760.0001.648.0001.610.0001.485.000
Mercure Kuta ****DeluxeKuta2.829.5002.604.5002.492.5002.345.6002.329.500
Amaris Legian **Smart RoomLegian1.835.0001.610.0001.498.0001.370.0001.335.000
Neo + Hotel ***SuperiorLegian1.985.0001.760.0001.648.0001.610.0001.485.000
Champlung Mas ***SuperiorLegian1.910.0001.685.0001.573.0001.490.0001.410.000
Harper Legian***SuperiorLegian2.285.0002.060.0001.948.0001.850.0001.785.000
Casa Padma***SuperiorLegian1.985.0001.760.0001.648.0001.550.0001.485.000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 2 malam, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 2x, makan siang 3x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan, Free Banana Boat, Free Bali Souvenir
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Airport Tax, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku hingga 5-10 February 2016

Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Spesial Imlek 2016 Opsi 2 :

Hari 01. Arrival – Ubud – Kintamani Tour – Check In Hotel (L,D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Perjalanan kita awali dengan mengunjungi Desa Tohpati, pusat kerajinan Batik
  • Kemudian kita lanjutkan dengan mengunjungi Desa Celuk, pusat kerajinan perak.
  • Jalan Jalan seputaran Ubud. Anda bisa mengunjungi Puri Agung Ubud, Pasar Seni Ubud, Rice Terrace Tegalalang.
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Lokal Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Lokal Restaurant.
  • Check In Hotel dan Selamat Beristirahat.

Hari 02. Watersport – GWK – Beach Tour (B,L,D)

  • Kita mengawali perjalanan dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa. Banyak fasilitas yang bisa anda lakukan disini seperti parasailing, snorkeling, diving, tour ke pulau penyu. (Biaya Sendiri)
  • Sambil makan siang disini.
  • Dilanjutkan ke GWK, patung Garuda Wisnu Kencana.
  • Pantai Pandawa / Pantai Dreamland (bisa dipilih salah satu), yang merupakan pantai berpasir putih yang indah di Bali.
  • Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan pemandangan sunset yang indah
  • Makan malam di Pantai Jimbaran dengan seafood yang enak dan pemandangan pantai yang indah.
  • Kembali ke Hotel, dan hari ini anda bisa menikmati sisa waktu di seputaran Kuta sampai malam.

Hari 03.Bedugul – Tanah Lot Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Hotel dan langsung melakukan serangkaian tour sehari penuh
  • Taman Ayun, salah satu pura peninggalan Kerajaan Mengwi
  • Ulun Danu Bedugul, Pura suci di tengah Danau Beratan dengan hawanya yang sejuk.
  • Makan siang di Local Restaurant
  • Pasar Candi Kuning, pasar traditional yang menjual beberapa aneka buah buahan traditional
  • Alas Kedaton, pura yang dihuni oleh kera kera jinak dan beberapa kelelawar besar (kalong)
  • Tanah Lot, pura suci di tengah laut dan sangat bagus untuk melihat Sunset
  • Makan Malam di restaurant Ayam Betutu Gilimanuk, makanan khas Bali.
  • Kembali ke Hotel, dan kemudian beristirahat.

Hari 04. Check Out Hotel – Shopping Oleh-Oleh Bali – Transfer Out (B)

  • Hari terakhir anda di Bali, kami akan menjemput anda di Hotel sesuai waktu yang disepakati.
  • Membeli oleh-oleh Khas Bali.
  • Kemudian kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG

NAMA HOTEL / VILLATYPE KAMARLOKASI2 orang3 orang4 orang5 orang6 orang
Maria Hotel **SuperiorKuta2.010.0001.735.0001.598.0001.491.0001.410.000
Amaris Kuta **Smart RoomKuta2.085.0001.810.0001.673.0001.530.0001.485.000
7 Days Premium ***SuperiorKuta2.040.0001.765.0001.628.0001.554.0001.440.000
Bali Summer Hotel***SuperiorKuta2.062.5001.787.5001.650.5001.572.0001.462.500
Grand Hardys Seminyak***DeluxeSeminyak2.085.0001.810.0001.673.0001.650.0001.485.000
J-Boutique ***SuperiorKuta2.310.0002.035.0001.898.0001.830.0001.710.000
Holiday Inn Express Raya Kuta ****DeluxeKuta2.122.5001.847.5001.710.5001.680.0001.522.500
Kuta Central Park ****SuperiorKuta2.280.0002.005.0001.868.0001.806.0001.680.000
Berry Glee ****Glee RoomKuta2.310.0002.035.0001.898.0001.830.0001.710.000
Bintang Kuta ****DeluxeKuta2.610.0002.335.0002.198.0002.070.0002.010.000
Hotel Ramayana ****SuperiorKuta2.760.0002.485.0002.348.0002.190.0002.160.000
Harris River View ****Harris RoomKuta2.235.0001.960.0001.823.0001.770.0001.635.000
Mercure Kuta ****DeluxeKuta3.079.5002.804.5002.667.5002.505.6002.479.500
Amaris Legian **Smart RoomLegian1.595.0001.403.3331.157.5001.060.0001.011.667
Neo + Hotel ***SuperiorLegian2.235.0001.960.0001.823.0001.770.0001.635.000
Champlung Mas ***SuperiorLegian2.160.0001.885.0001.748.0001.650.0001.560.000
Harper Legian***SuperiorLegian2.535.0002.260.0002.123.0002.010.0001.935.000
Casa Padma***SuperiorLegian2.235.0001.960.0001.823.0001.710.0001.635.000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 3 malam, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 3x, makan siang 3x dan makan malam 3x, air mineral selama perjalanan, Free Banana Boat, Free Bali Souvenir
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Airport Tax, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi, Pemakaian Minibar dan Laundry di Hotel.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku hingga 5-10 February 2016

Booking Promo Paket Tour Bali Spesial Imlek 2016

Share.