Hotline 082144665050
Informasi lebih lanjut?
Home » Paket Tour » Paket Tour Lombok » Paket Tour Lombok 4 Hari 3 Malam » Paket Tour 4 Hari 3 Malam Lombok Sasak Gili

Lombok terkenal dengan wisata pantainya yang indah. Dalam paket ini kami akan mengajak anda untuk mengunjungi obyek – obyek wisata yang terkenal di Lombok seperti Gili Trawangan, Desa Sade, Pantai Kuta, Tanjung Ann dll. Berikut detail Paket Tour 4 Hari 3 Malam Lombok Sasak Gili :

Hari 1. Arrival – Check I

  • Setiba di Bandara International LOMBOK, kami akan menyambut anda dan dijemput oleh Driver/Guide kami.
  • Check In Hotel dan selamat beristirahat.

Hari 2. Sasak Beach Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, kami akan menjemput di Lobby Hotel.
  • Kunjungan kita awali ke Kampung Banyumulek yang terkenal sebagai pusat kerajinan gerabah (keramik) dari tanah liat dan proses pembuatannya dapat dilihat langsung.
  • Kemudian perjalanan kita lanjutkan ke Desa Sukarara untuk melihat wanita kampung menenun kain songket “khas Lombok” dengan alat tradisional, Desa Rambitan tepatnya di Dusun Sade yang merupakan kampung tradisionil Suku Sasak.
  • Makan siang di Restaurant sekitar.
  • Mengunjungi Desa Sade, dengan rumah asli Sasak yang merupakan suku khas Lombok
  • Pantai Kuta, pantai indah berpasir putih dengan panorama alam yang alami
  • Makan Malam Ayam Taliwang, makanan khas Lombok
  • Kembali ke Hotel dan selamat beristirahat.

Hari 3. Gili trawangan Tour (B,L,D)

  • Setelah makan pagi di hotel, jam 08.30 WITA check out Hotel dan anda akan dijemput oleh driver/guide kami untuk menjalani tour yang menyenangkan di Gili Trawangan
  • Menyeberang ke Gili Trawangan dari Pelabuhan Bangsal kurang lebih 10 menit menggunakan speed boat. Di Gili Trawangan anda bisa melakukan beberapa aktifitas wisata seperti Snorkling, Diving dll (Biaya Sendiri).
  • Makan siang di restaurant Lokal di Gili.
  • Kembali menyeberang ke Lombok.
  • Bukit Malimbu yang memiliki panorama alam yang indah.
  • Menikmati SUNSET dan Makan Malam di Pinggir Pantai Senggigi
  • Kembali ke Hotel selamat beristirahat.

Hari 4. Check Out – Shopping Mataram (B)

  • Setelah makan pagi hotel, check out Hotel dan sesuai waktu yang disepakati kami menjemput anda untuk mengajak anda Shopping oleh-oleh khas Lombok di kota Mataram.
  • Program selesai, Pengantaran ke Bandara dan Terima kasih sudah mengunjungi Lombok.

HARGA PER ORANG

Nama HotelType KamarLokasiHarga Via Boat BiasaHarga Via Speed Boat
Puri Senggigi **StandartSenggigi2,245,0002,545,000
Grand Senggigi**StandartSenggigi2,245,0002.545.000
Puri Bunga Cottages DeluxeSenggigi2,357,5002,657,500
Bintang Senggigi ***Superior Senggigi2,545,0002,845,000
Puri Saron Hotel ***SuperiorSenggigi2,395,0002,695,000
Aruna Hotel ***Standart Senggigi2,620,0002,920,000
Santosa Villa ****SuperiorSenggigi2,695,0002,995,000
Jayakarta ** **StandartSenggigi2,732,5003,032,500
Holiday Resort ****Garden CalletSenggigi2,770,0003,070,000
Kila Senggigi Beach ****DeluxeSenggigi2,807,5003,107,500
Sheraton *****Superior Senggigi3,482,5003,782,500
Fave Hotel**StandartMataram2,320,0002,620,000
Lombok Plaza***SuperiorMataram2,545,0002,845,000
Santika Hotel ***SuperiorMataram2,620,0002,920,000
Kebun Villa and ResortDahlia/SerojaSenggigi2,995,0003,295,000
Harga Tanpa Hotel1.670.0001.970.000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 3 malam, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, makan pagi 3x, makan siang 2x, makan malam 2x, Outrigger Boat Lombok – Gili PP, tiket wisata, antar jemput bandara, mineral water selama tour.
  • Paket Tidak Termasuk : Tiket Pesawat, Airport tax, Tipping Guide dan Supir, Berbagai keperluan Pribadi, permainan di obyek wisata.
  • Harga diatas net per orang dan sudah termasuk pajak.
  • Dapatkan harga special untuk peserta diatas 2 orang.
  • Harga diatas untuk Low Season, tidak berlaku untuk High Season dan Peak Season.
  • Harga bisa berubah mengkondisikan pemilihan type kamar
  • Hubungi kami untuk pilihan Hotel lainnya
  • Harga Berlaku hingga 31 Maret 2019
  • Harga sudah termasuk Ansuransi Perjalanan

Download Penawaran Paket Wisata Lombok 4 Hari 3 Malam

[cforms name=”Booking Paket Tour + Tiket Pesawat”]

Belum ada komentar

Silahkan tulis komentar Anda

Email Anda tidak akan dipublikasikan. Kolom yang bertanda bintang (*) wajib diisi

Komentar Anda*Nama Anda* Email Anda* Website Anda

Mungkin Anda tertarik membaca artikel berikut ini.

Wina Rachman

Wina Rachman

29 June 2018 110x Uncategorized

Baliaga TOP dech, Kami merasa puas dan terima kasih sama Pak Komang yang baik dan sabar selengkapnya

Paket Bulan Madu Bali 6 Hari 5 Malam Sweet Honeymoon

Paket Bulan Madu Bali 6 Hari 5 Malam Sweet Honeymoon

8 November 2017 149x Uncategorized

Bagi anda pasangan yang baru menikah, berbulan madu merupakan pelengkap kebahagiaan mereka. Banyak yang merencanakan berbulan madu ke luar kota bahkan ke luar Negeri. Bagi anda yang ingin berbulan madu ke Bali dengan pengalaman yang berbeda bisa bergabung dalam Paket Bulan Madu Bali 6 Hari 5 Malam Sweet Honeymoon. Berikut detail paketnya : Hari 01.... selengkapnya

paket tour dari bali ke malang

Paket Tour dari Bali ke Malang

10 November 2018 763x Paket Tour Overland

Kota malang merupakan kota besar kedua di Jawa Timur setelah Surabaya. Berbeda dengan daerah lainnya di Jawa Timur, Malang terkenal dengan hawanya yang sejuk karena dikelilingi pegunungan. Kota ini juga beberi julukan Kota Peajar dan Kota Bunga. Dan masyarakat Bali pun banyak yang menimba ilmu di Malang. Untuk urusan wisata, Malang juga memiliki beberapa des... selengkapnya

Kontak Kami

Apabila ada yang ditanyakan, silahkan hubungi kami melalui kontak di bawah ini.