Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Uluwatu Bedugul

0

Mengapa sih Bali begitu menarik? Kami yakin banyak yang akan bertanya seperti itu karena Bali memang selalu ramai dikunjungi. Hampir setiap hari Bali selalu padat dikunjungi oleh para wisatawan, baik itu mancanegara maupun domestik. Bagi anda yang ingin Paket Tour Bali hemat, bisa mencoba Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam. Paket ini sangat ideal bagi anda yang pertama kali maupun sudah pernah ke Bali.

Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Favorit!

Liburan anda di Bali tentunya akan lebih berkesan jika bergabung dengan Paket Tour kami. Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Uluwatu Bedugul bisa dijadikan bahan referensi untuk liburan tak terlupakan di Pulau Dewata. Dalam Paket Tour ini, pada hari pertama anda akan kami ajak untuk mengunjungi beberapa destinasi terkenal seperti serunya bermain air di Pantai Tanjung Benoa, megahnya Patung GWK, indahnya Pantai Pandawa, sakralnya Pura Uluwatu dan dinner di pinggir pantai jimbaran yang tersohor. Setelah mengunjungi beberapa tempat keren di hari pertama, pada hari kedua kita akan mengunjungi tempat kece lainnya seperti Pura Taman Ayun yang historical, Pura Ulun Danu Beratan Bedugul yang terkenal, serta Pura Tanah Lot yang eksotis. Semua tersaji dalam Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Uluwatu Bedugul yan merupakan Paket Tour Bali TerFavorit.

Hari 01. Arrival Watersport – GWK – Beach – Uluwatu – Check In (L,D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Biaya sendiri).
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menujuPantai Dreamland/Pantai Pandawa  yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, pura diatas tebing dengan view yang menawan.
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Setelah makan malam, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Bedugul  – Tanah Lot Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Kita mengawali perjalanan dengan mengunjungi Taman Ayun yg merupakan peninggalan Kerajaan Mengwi.
  • Menuju Bedugul dan Pura Ulun Danu serta menikmati pemandangan Danau Beratan.
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Shopping Oleh Oleh Khas Bali
  • Menikmati makan malam di Lokal Restaurant.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat.

 Hari 03. Check Out – Transfer Out (B)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG (Minimal 2 orang)

Nama HotelType KamarLokasi2 Orang3 Orang4 Orang5 Orang6 Orang
Serela Kuta*** SuperiorJl Raya Kuta1.548.0001.365.3331.261.0001.208.0001.190.000
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian1.573.0001.415.3331.286.0001.248.0001.215.000
Fave Hotel Kartika Plaza***StandartKartika Plaza Kuta1.723.0001.482.0001.436.0001.348.0001.365.000
Ibis Kuta ***StandartRaya Kuta/Tuban1.658.0001.438.6671.371.0001.296.0001.300.000
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian1.623.0001.415.3331.336.0001.268.0001.265.000
Best Western Kuta Beach ***SuperiorPantai Kuta1.773.0001.582.0001.486.0001.428.0001.415.000
Grand Mega****DeluxeBy Pass Ngurah Rai Kuta1.773.0001.582.0001.486.0001.428.0001.415.000
Santika Hotel****SuperiorRaya Kuta/Sunset Road1.773.0001.648.6671.486.0001.468.0001.415.000
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta1.673.0001.448.6671.386.0001.308.0001.315.000
The Harper Legian ****SuperiorLegian1.823.0001.615.3331.536.0001.468.0001.465.000
The One Legian ****SuperiorLegian1.873.0001.648.6671.586.0001.508.0001.515.000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta1.723.0001.515.3331.436.0001.368.0001.365.000
Bliss Surfer****SuperiorSriwijaya, Legian1.698.0001.498.6671.411.0001.348.0001.340.000
Kuta Station Kuta***SuperiorKartika Plaza Kuta1.723.0001.515.3331.436.0001.368.0001.365.000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta1.923.0001.748.6671.636.0001.588.0001.565.000
Citadines****StudioPantai Kuta2.073.0001.815.3331.786.0001.688.0001.715.000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta2.373.0002.082.0002.086.0001.968.0002.015.000
Hard Rock****DeluxePantai Kuta2.773.0002.415.3332.486.0002.328.0002.415.000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta2.823.0002.382.0002.536.0002.328.0002.465.000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta2.723.0002.282.0002.436.0002.228.0002.365.000
Harga Tanpa Hotel1.223.0001.032.000936.000878.000865.000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 2 malam (Twin Share), mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 2x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan.
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang.
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking.
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner.
  • Harga berlaku untuk Low Season.
  • Harga berlaku sampai 31 Maret 2019.

Baca Juga : Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam

Download Penawaran Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Uluwatu Bedugul

Booking Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Uluwatu Bedugul :

Your Name (required)

Your Email (required)

Subject

Periode Tour

Your Message

0%
0
Awesome
  • User Ratings (1 Votes)
    9.9
Share.
WhatsApp chat Hubungi Kami via Whatsapp