Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Bedugul Kintamani

0

Berlibur adalah hal yang sangat penting dilakukan dalam rutinitas pekerjaan yang begitu padat. Berlibur di akhir pekan maupun di agenda yang sudah terjadwal tentunya butuh waktu untuk menyusun rencana liburan anda. Bersama kami anda tidak usah bingung, tinggal duduk manis dan nikmati liburan menyenangkan di Pulau Bali. Berikut detail Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Bedugul Kintamani :

Hari 01. Arrival – Bedugul  – Tanah Lot Tour – Check In (L,D)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Kita mengawali perjalanan dengan mengunjungi Taman Ayun yg merupakan peninggalan Kerajaan Mengwi.
  • Menuju Bedugul dan Pura Ulun Danu serta menikmati pemandangan Danau Beratan.
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Menikmati makan malam di Lokal Restaurant
  • Setelah makan malam, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Penglipuran – Kintamani Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Desa Penglipuran, Desa adat bali yang sangat kental dengan kerukunan dan kebersamaan mereka.
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Lokal Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Lokal Restaurant
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat.

Hari 03. Check Out – Shopping Tour – Transfer Out (B)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Shopping Oleh oleh Khas Bali.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

Harga Per Orang (Minimal 2 Orang)

Nama Hotel Type KamarLokasi2 Orang3 Orang4 Orang5 Orang6 Orang
Serela Kuta*** Superior Jl Raya Kuta1.490.0001.307.3331.203.0001.150.0001.134.000
The Siesta*** Superior Bunut Sari, Legian1.515.0001.357.3331.228.0001.190.0001.159.000
Fave Hotel Kartika Plaza***Standart Kartika Plaza Kuta1.665.0001.424.0001.378.0001.290.0001.309.000
Ibis Kuta ***StandartRaya Kuta/Tuban1.600.0001.380.6671.313.0001.238.000 1.244.000
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian1.565.0001.357.3331.278.0001.210.0001.209.000
Best Western Kuta Beach ***SuperiorPantai Kuta1.715.0001.524.0001.428.0001.370.0001.359.000
Grand Mega**** DeluxeBy Pass Ngurah Rai Kuta1.715.0001.524.0001.428.0001.370.0001.359.000
Santika Hotel****Superior Raya Kuta/Sunset Road1.715.0001.590.6671.428.0001.410.0001.359.000
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta1.615.0001.390.6671.328.000 1.250.0001.259.000
The Harper Legian **** SuperiorLegian1.765.0001.557.3331.478.0001.410.0001.409.000
The One Legian ****SuperiorLegian1.815.0001.590.6671.528.0001.450.0001.459.000
Berry Glee****Superior Raya Kuta1.665.0001.457.3331.378.0001.310.0001.309.000
Bliss Surfer**** Superior Sriwijaya, Legian1.640.0001.440.6671.353.0001.290.0001.284.000
Kuta Station Kuta***Superior Kartika Plaza Kuta1.665.0001.457.3331.378.0001.310.0001.309.000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta1.865.0001.690.6671.578.0001.530.0001.509.000
Citadines**** StudioPantai Kuta2.015.0001.757.3331.728.0001.630.0001.659.000
Grand Inna Kuta**** DeluxePantai Kuta2.315.0002.024.0002.028.0001.910.0001.959.000
Hard Rock****Deluxe Pantai Kuta2.715.0002.357.333 2.428.0002.270.0002.359.000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta2.765.0002.324.0002.478.0002.270.0002.409.000
Discovery Kartika Plaza***** Deluxe Kartika Plaza Kuta2.665.0002.224.0002.378.0002.170.0002.309.000
Harga Tanpa Hotel1.165.000974.000878.000820.000809.000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 2 malam (Twin Share), mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 2x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan.
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku untuk Low Season
  • Harga berlaku hingga 31 Maret 2019.

Download Penawaran Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Bedugul Kintamani

Booking Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam Bedugul Kintamani :

[cforms name=”Booking Paket Tour + Tiket Pesawat”]
0%
0
Awesome
  • User Ratings (0 Votes)
    0
Share.
WhatsApp chat Hubungi Kami via Whatsapp