Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Bedugul Kintamani

0

Liburan adalah salah satu alternatif penghilang penat dari rutinitas yang begitu padat dan cenderung membuat stress.  Kemana liburan yang pas? Tentu Bali jawabannya. Saat ini banyak media online yang menawarkan dan menyediakan liburan murah ke Pulau Dewata. Jangan salah pilih, Baliaga Tour and Travel memiliki paket tour yang bervariatif dan tentunya terpercaya. Berikut salah satu Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Bedugul Kintamani

Hari 01. Arrival –  Check In (Free Programs)

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan acara bebas.

Hari 02. Bedugul  – Tanah Lot Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi, penjemputan di Lobby Hotel dan melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Kita mengawali perjalanan dengan mengunjungi Taman Ayun yg merupakan peninggalan Kerajaan Mengwi.
  • Menuju Bedugul dan Pura Ulun Danu serta menikmati pemandangan Danau Beratan.
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Setelah itu Shopping di Joger
  • Tanah Lot, dimana tempat ini terkenal karena keberadaan pura di tengah laut dan pemandangan sunsetnya yang eksotis.
  • Menikmati makan malam di Lokal Restaurant.
  • Setelah makan malam kami mengantar anda ke Hotel untuk bersitirahat

Hari 03. Penglipuran – Kintamani Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi di Hotel, kami akan mengajak anda untuk menjalani Tour sehari penuh.
  • Desa Penglipuran, Desa adat bali yang sangat kental dengan kerukunan dan kebersamaan mereka.
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Lokal Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Lokal Restaurant.
  • Kembali ke hotel untuk beristirahat.

 Hari 04. Check Out – Shopping Tour – Transfer Out (B)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Shopping Oleh-oleh Khas Bali.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG (Minimal 2 Orang)

Nama HotelType KamarLokasi2 Orang3 Orang4 Orang5 Orang6 Orang
Serela Kuta*** SuperiorJl Raya Kuta1.802.5001.582.0001.452.5001.390.0001.361.500
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian1.840.0001.657.0001.490.0001.450.0001.399.000
Fave Hotel Kartika Plaza***Standart Kartika Plaza Kuta2.065.0001.757.0001.715.0001.600.0001.624.000
Ibis Kuta ***Standart Raya Kuta/Tuban1.967.5001.692.0001.617.5001.522.0001.526.500
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian1.915.0001.657.0001.565.0001.480.0001.474.000
Best Western Kuta Beach ***SuperiorPantai Kuta2.140.0001.907.0001.790.0001.720.0001.699.000
Grand Mega****DeluxeBy Pass Ngurah Rai Kuta2.140.0001.907.0001.790.0001.720.0001.699.000
Santika Hotel****SuperiorRaya Kuta/Sunset Road2.140.0002.007.0001.790.0001.780.0001.699.000
Holiday Inn Express Raya Kuta ****DeluxeRaya Kuta1.967.5001.792.0001.617.5001.582.0001.526.500
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta1.990.0001.990.0001.640.0001.540.0001.549.000
The Harper Legian ***SuperiorLegian2.215.0001.957.0001.865.0001.780.0001.774.000
The One Legian ***SuperiorLegian2.290.0002.007.0001.940.0001.840.0001.849.000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta2.065.0001.807.0001.715.0001.630.0001.624.000
Bliss Surfer****DeluxeSriwijaya, Legian2.027.5001.782.0001.677.5001.600.0001.586.500
Kuta Station Kuta***SuperiorKartika Plaza Kuta2.065.0001.807.0001.715.0001.630.0001.624.000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta2.365.0002.157.0002.015.0001.960.0001.924.000
Citadines****StudioPantai Kuta2.590.0002.257.0002.240.0002.110.0002.149.000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta3.040.0002.657.0002.690.0002.530.0002.599.000
Hard Rock****DeluxePantai Kuta3.640.0003.157.0003.290.0003.070.0003.199.000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta3.715.0003.107.0003.365.0003.070.0003.274.000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta3.565.0002.957.0003.215.0002.920.0003.124.000
Harga Tanpa Hotel1.340.0001.107.000990.000920.000899.000



Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 3 malam (Twin Share), mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 3x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat PP, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku untuk Low Season
  • Harga berlaku hingga 31 Maret 2019

Download Penawaran Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Bedugul Kintamani

Booking Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Bedugul Kintamani :

[cforms name=”Booking Paket Tour + Tiket Pesawat”]
0%
0
Awesome
  • User Ratings (0 Votes)
    0
Share.
WhatsApp chat Hubungi Kami via Whatsapp