Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Uluwatu Kintamani

0

Uluwatu merupakan salah satu obyek wisata terkenal di Bali selatan. Pura ini berdiri kokoh di atas tebing dengan pemandangan indah Samudra Hindia. Dan Kintamani sendiri mrupakan kawasan wisata alam yang sudah mendunia dengan keindahan gunung dan danau baturnya. Dalam paket tour ini kami akan mengajak anda mengunjungi Uluwatu, Kintamani dan beberapa rute lainnya yang searah seperti GWK, Pantai Pandawa, Tirta Empul dan lain – lain. Berikut detail Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Uluwatu Kintamani :

Hari 01. Arrival –  Check In Hotel

  • Kami akan menjemput anda di Bandara International Ngurah Rai
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan acara bebas.

Hari 02. Watersport – GWK – Beach – Uluwatu (B,L,D)

  • Setelah sarapan kami akan menjemput anda di Hotel untuk melakukan perjalanan wisata sehari penuh.
  • Diawali dengan mengunjungi Pusat Watersport di Tanjung Benoa, Nusa Dua Bali. Banyak permainan yang bisa anda pilih disini seperti snorkling, parasailing, diving, dll. (Biaya sendiri)
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • Perjalanan dilanjutkan ke GWK (Garuda Wisnu Kencana) Patung besar Dewa Wisnu,tempat ini memiliki luas 250 hektar.
  • Kemudian kita akan menuju Pantai Pandawa yang terkenal dengan pantai berpasir putih yang indah.
  • Mengunjungi Pura Uluwatu, dan menonton Tari Kecak disini (biaya sendiri).
  • Saatnya makan malam di Pantai Jimbaran yang tersohor dengan aneka seafood dan keindahan pantainya.
  • Setelah makan malam, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk beristirahat.

Hari 03. Penglipuran – Kintamani Tour (B,L,D)

  • Setelah sarapan pagi di Hotel, kami akan mengajak anda untuk menjalani Tour sehari penuh.
  • Desa Penglipuran, Desa adat bali yang sangat kental dengan kerukunan dan kebersamaan mereka.
  • Menuju Kintamani, anda bisa melihat keindahan Gunung Volcano Batur beserta danaunya.
  • Menikmati makan siang di Lokal Restaurant dengan view Gunung dan Danau Batur
  • Wisata Agricultural, anda bisa melihat secara langsung proses pembuatan Kopi Luwak, Kopi Arabika dan Kopi Bali
  • Tirta Empul, Pura suci tempat persembahyangan umat Hindu di Bali. Disini anda juga menemukan mata air suci, dan masyarakat Hindu serta tamu bisa melakukan permandian suci disini.
  • Menikmati makan malam di Lokal Restaurant.
  • Kembali ke hotel untuk beristirahat.

Hari 04. Check Out – Shopping Tour – Transfer Out (B)

  • Setelah sarapan dan proses Check Out, kami akan menjemput anda di Lobby Hotel.
  • Shopping Oleh-oleh Khas Bali.
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG (Minimal 2 Orang)

Nama Hotel Type KamarLokasi2 Orang3 Orang4 Orang5 Orang6 Orang
Serela Kuta*** SuperiorJl Raya Kuta1.860.5001.640.0001.510.5001.448.0001.419.500
The Siesta***SuperiorBunut Sari, Legian1.898.0001.715.0001.548.0001.508.0001.457.000
Fave Hotel Kartika Plaza***Standart Kartika Plaza Kuta2.123.0001.815.0001.773.0001.658.0001.682.000
Ibis Kuta ***Standart Raya Kuta/Tuban2.025.5001.750.0001.675.5001.580.0001.584.500
Champlung Mas Legian ***SuperiorLebak Bene, Legian1.973.0001.715.0001.623.0001.538.0001.532.000
Best Western Kuta Beach ***SuperiorPantai Kuta2.198.0001.965.0001.848.0001.778.0001.757.000
Grand Mega****DeluxeBy Pass Ngurah Rai Kuta2.198.0001.965.0001.848.0001.778.0001.757.000
Santika Hotel****SuperiorRaya Kuta/Sunset Road2.198.0002.065.0001.848.0001.838.0001.757.000
Holiday Inn Express Raya Kuta ****DeluxeRaya Kuta2.025.5001.850.0001.675.5001.640.0001.584.500
J’Boutique Hotel***SuperiorKartika Plaza Kuta2.048.0001.765.0001.698.0001.598.0001.607.000
The Harper Legian ***SuperiorLegian2.273.0002.015.0001.923.0001.838.0001.832.000
The One Legian ***SuperiorLegian2.348.0002.065.0001.998.0001.898.0001.907.000
Berry Glee****SuperiorRaya Kuta2.123.0001.865.0001.773.0001.688.0001.819.000
Bliss Surfer****SuperiorSriwijaya, Legian2.085.5001.840.0001.735.5001.658.0001.644.500
Kuta Station Kuta***SuperiorKartika Plaza Kuta2.123.0001.865.0001.773.0001.688.0001.682.000
Bintang Kuta****DeluxeKartika Plaza Kuta2.423.0002.215.0002.073.0002.018.0001.982.000
Citadines****StudioPantai Kuta2.648.0002.315.0002.298.0002.168.0002.207.000
Grand Inna Kuta****DeluxePantai Kuta3.098.0002.715.0002.748.0002.588.0002.657.000
Hard Rock****DeluxePantai Kuta3.698.0003.215.0003.348.0003.128.0003.257.000
The Anvaya Beach Resort*****DeluxeKartika Plaza Kuta3.773.0003.165.0003.423.0003.128.0003.332.000
Discovery Kartika Plaza*****DeluxeKartika Plaza Kuta3.623.0003.015.0003.273.0002.978.0003.182.000
Harga Tanpa Hotel1.398.0001.165.0001.048.000978.000

957.000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 3 malam (Twin Share), mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 3x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Dapatkan harga spesial untuk peserta lebih dari 6 orang
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Harga berlaku untuk Low Season
  • Harga berlaku sampai 31 Maret 2019

Donwload Penawaran Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Uluwatu Kintamani

 

Booking Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Uluwatu Kintamani :

[cforms name=”Booking Paket Tour + Tiket Pesawat”]
0%
0
Awesome
  • User Ratings (0 Votes)
    0
Share.
WhatsApp chat Hubungi Kami via Whatsapp