Hotline 082144665050
Informasi lebih lanjut?
Home » Paket Tour » Paket Tour Bali » 4H3M » Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Uluwatu Kintamani

Dalam Paket Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Uluwatu Kintamani, kami akan mengajak anda untuk mengunjungi obyek wisata terkanal yang searah dengan Uluwatu dan Kintamani.

Uluwatu merupakan salah satu obyek wisata terkenal di Bali selatan. Pura ini berdiri kokoh di atas tebing dengan pemandangan indah Samudra Hindia. Dan Kintamani sendiri mrupakan kawasan wisata alam yang sudah mendunia dengan keindahan gunung dan danau baturnya. Dalam paket tour ini kami akan mengajak anda mengunjungi Uluwatu, Kintamani dan beberapa rute lainnya yang searah seperti GWK, Pantai Pandawa, Tirta Empul dan lain – lain.

Baca Juga : Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Bedugul Kintamani

Berikut detail Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Uluwatu Kintamani :

TOUR PROGRAM :

Hari 01. Arrival Check in Hotel

  • Penjemputan di Bandara International Ngurah Rai
  • Selanjutnya, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Sarapan pagi.
  • Penjemputan di Lobby Hotel
  • Pusat Watersport di Tanjung Benoa (Biaya sendiri).
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • GWK (Garuda Wisnu Kencana).
  • Pantai Pandawa
  • Pura Uluwatu
  • Makan malam di Pantai Jimbaran.
  • Kembali ke Hotel, Selamat Beristirahat

Hari 03. Kintamani Tour (B,L,D)

  • Sarapan pagi.
  • Penjemputan di Lobby Hotel
  • Desa Penglipuran
  • Kintamani dan makan siang
  • Pura Tirta Empul
  • Shopping Oleh Oleh Khas Bali
  • Kembali ke Hotel, selamat beristirahat.

Hari 04. Check Out – Transfer Airport (B)

  • Sarapan dan proses Check Out.
  • Penjemputan di Lobby Hotel
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

HARGA PER ORANG (Minimal 2 Orang)

Nama Hotel2-3 Pax4-6 Pax7-10 Pax
Amaris Hotel**/setara 1,795,5001,408,5001,378,500
The Siesta***/setara1,855,5001,468,5001,438,500
Best Western Kuta Beach***/setara2,058,0001,671,0001,641,000
Berry Glee****/setara2,035,5001,648,5001,618,500
Bintang Kuta****/setara2,358,0001,971,0001,941,000
Citadines ****/setara2,748,0002,361,0002,331,000
Grand Inna Kuta****/setara3,213,0002,826,0002,796,000
Swiss Bell Watu Jimbar****/setara2,508,0002,121,0002,091,000
Discovery Kartika Plaza*****/setara3,633,0003,246,0003,216,000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 3 malam, mobil ber-AC, BBM, Driver Pariwisata, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 3x, makan siang 2x dan makan malam 2x, air mineral selama perjalanan
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Semua Pilihan Hotel menggunakan type kamar terendah (Lowest Category)
  • Opsi Hotel Setara :
    – Amaris Hotel => Pop Hotel
    – The Siesta => Sun Boutique, Alron, Crystal Kuta, Neo Jelantik, Champlung Mas
    – Best Western Kuta Beach => Fave Kartika Plaza
    – Berry Glee => Bliss Surfer, Harris River View, Santika, Swiss Bell Rain Forest, Sense Sunset, J4 Hotel
    – Bintang Kuta => Sun Island, The Rani, Sol House, The Harper
    – Citadines => Mercure Legian, Kuta Herritage
    – Grand Inna Kuta => Mercure Kuta, Hardrock
    – Swiss Bell Watu Jimbar => Oasis Sanur, Mercure Nusa Dua, Sense Seminyak
    – Disovery Kartika Plaza => The Anvaya Beach, Pulman Bali Nirwana, Sol Benoa
  • Harga berlaku untuk Low Season

Download Penawaran Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam Uluwatu Kintamani

Informasi dan Pemesanan :

Office Call : 0361 – 4480489
Call/SMS/WA : 082144665050 (Klik Disini Untuk Chat via WA)
Line : @baliagatour
Email : info@baliagatour.co.id

Atau Booking melalu Form Berikut ini :
[contact-form-7 id=”6723″ title=”Paket Tour 4 Hari 3 Malam Uluwatu Kintamani”]

1 komentar

Silahkan tulis komentar Anda

Email Anda tidak akan dipublikasikan. Kolom yang bertanda bintang (*) wajib diisi

Komentar Anda*Nama Anda* Email Anda* Website Anda

Mungkin Anda tertarik membaca artikel berikut ini.

Jumiati

Jumiati

17 June 2018 130x Uncategorized

Saya sangat puas dengan service Baliagatour dari hotel,makan dan tempat” wisatanya. Mata dan lidah saya seperti dimanjakan. Terima kasih untuk Mba Komang/Kadekyang telah mempersiapkan semuanya dan terima kasih yang tak terhingga untuk Bli Komang yang dengan setia mengantar kemanapun. selengkapnya

Paket Tour Dari Makassar ke Bali

Paket Tour Dari Makassar ke Bali Plus Tiket Pesawat

Bali merupakan salah satu pulau yang wajib anda kunjungi, berbagai sarana prasarana yang disediakan untuk memanjakan wisatawan telah dibentuk sedemikian rupa. Perpaduan antara wisata budaya dengan wisata alam serta wisata buatan membuat para wisatawan baik domestik maupun manca negara menjadi ketagihan untuk berlibur di Bali. Atraksi wisata yang ada pun bera... selengkapnya

Tari Barong

Tari Barong Bali

5 March 2016 179x Aktifitas di Bali

Jika anda berlibur ke Bali, dan ingin mengenal lebih jauh tentang kesenian Pulau Dewata. Anda dapat menghubungi Bali Aga Tour & Travel sebagai perantara menyaksikan salah satu tarian yang kental akan nilai sejarahnya. Sebut saja Tari Barong. Tari Barong merupakan tari Bali yang muncul dari kebudayaan Pra-Hindu. Dimana tarian ini menceritakan tentang pert... selengkapnya

Kontak Kami

Apabila ada yang ditanyakan, silahkan hubungi kami melalui kontak di bawah ini.