Hotline 082144665050
Informasi lebih lanjut?
Home » Paket Tour » Paket Tour Lombok » Paket Tour Lombok 2 Hari 1 Malam » Paket Tour Lombok 2 Hari 1 Malam

Bagi anda yang ingin menikmati liburan singkat di Pulau Lombok dapat mengikuti Paket Tour Lombok 2 Hari 1 Malam. Meskipun hanya 2 Hari, tentunya liburan di Lombok tetap mengesankan. Berikut detail paketnya :

Hari 1. Arrival – Gili Trawangan Tour – Check In (L,D)

  • Setiba di Bandara International LOMBOK, kami akan menyambut anda dan dijemput oleh Driver/Guide kami.
  • Menyeberang ke Gili Trawangan dari Pelabuhan Bangsal kurang lebih 40 menit. Di Gili Trawangan anda bisa melakukan beberapa aktifitas wisata seperti Snorkling, Diving dll (Biaya Sendiri)
  • Makan siang di Restaurant Lokal di Gili.
  • Kembali menyeberang ke
  • Bukit Malimbu yang memiliki panorama alam yang indah.
  • Menikmati SUNSET dan Makan Malam di Pinggir Pantai Senggigi
  • Check In Hotel, selamat beristirahat.

Hari 2. Check Out – City Tour – Airport (B,L)

  • Setelah makan pagi hotel, check out Hotel dan sesuai waktu yang disepakati kami menjemput anda untuk menjalani beberapa aktifitas wisata
  • Perjalanan diawali dengan mengunjungi Pura Batu Bolong
  • Mengajak anda Shopping oleh-oleh khas Lombok di kota Mataram.
  • Makan Siang di Restaurant Ayam Taliwang, makanan khas Lombok
  • Desa Sade, desa asli Lombok dengan rumah penduduk Sasak
  • Pantai Kuta, pantai indah berpasir putih
  • Mengantarkan anda ke Airport, Terima Kasih sudah mengunjungi Lombok.

HARGA PER ORANG

Nama HotelType KamarLokasiVia Boat BiasaVia Speed Boat
Puri Senggigi **StandartSenggigi1,330,0001,630,000
Grand Senggigi**StandartSenggigi1,330,0001,630,000
Puri Bunga Cottages DeluxeSenggigi1,367,5001,667,500
Bintang Senggigi ***Superior Senggigi1,430,0001,730,000
Puri Saron Hotel ***SuperiorSenggigi1,380,0001,680,000
Aruna Hotel ***StandartSenggigi1,455,0001,755,000
Santosa Villa ****SuperiorSenggigi1,480,0001.780.000
Jayakarta ****StandartSenggigi1,492,5001.792.500
Holiday Resort ****Garden CalletSenggigi1,505,0001.805.000
Kila Senggigi Beach ****DeluxeSenggigi1,517,5001.817.500
Sheraton *****Superior Senggigi1,742,5002,042,500
Fave Hotel** StandartMataram1,355,0001,655,000
Lombok Plaza***Superior Mataram1,430,0001.730.000
Santika Hotel ***Superior Mataram1,455,0001.755.000
Kebun Villa and ResortDahlia/SerojaSenggigi1,580,0001.880.000
Harga Tanpa Hotel1,130,0001,430,000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 1 malam, mobil ber-AC, BBM, Sopir / Guide, makan pagi 1x, makan siang 2x, makan malam1x, Outrigger Boat Lombok – Gili PP, tiket wisata, antar jemput bandara, mineral water selama tour.
  • Paket Tidak Termasuk : Tiket Pesawat, Airport tax, Tipping Guide dan Supir, Berbagai keperluan Pribadi, permainan obyek wisata.
  • Harga diatas net per orang dan sudah termasuk pajak.
  • Dapatkan harga special untuk peserta diatas 2 orang.
  • Harga diatas untuk Low Season, tidak berlaku untuk High Season dan Peak Season.
  • Harga bisa berubah mengkondisikan pemilihan type kamar
  • Hubungi kami untuk pilihan Hotel lainnya
  • Harga Berlaku hingga 31 Maret 2019
  • Harga sudah termasuk Ansuransi Perjalanan

Download Penawaran Paket Wisata Lombok 2 Hari 1 Malam

[cforms name=”Booking Paket Tour + Tiket Pesawat”]

Belum ada komentar

Silahkan tulis komentar Anda

Email Anda tidak akan dipublikasikan. Kolom yang bertanda bintang (*) wajib diisi

Komentar Anda*Nama Anda* Email Anda* Website Anda

Mungkin Anda tertarik membaca artikel berikut ini.

Felicia Yuli

Felicia Yuli

17 June 2018 81x Uncategorized

Sangat Memuaskan, Makanan enak sekali, Hotel bagus lokasi sangat strategis selengkapnya

Vicky

Vicky

17 September 2018 97x Uncategorized

Bagus. selengkapnya

paket bulan madu di bali

Paket Bulan Madu Bali 4 Hari 3 Malam Exclusive Honeymoon

Bulan madu eksklusif di Bali, dengan fasilitas yang cukup lengkap dan mewah. Cocok bagi anda pasangan Honeymoon yang ingin mendapatkan pengalaman berbeda di Pulau Dewata. Berikut detail paketnya : Hari 01. Arrival – Tanah Lot – Check In Hotel(D) Kami akan menjemput anda di Bandara Internasional Ngurah Rai dengan penyambutan Kalung Bunga. Tanah Lot, diman... selengkapnya

Kontak Kami

Apabila ada yang ditanyakan, silahkan hubungi kami melalui kontak di bawah ini.