Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Promo Murah 2020-2021

0

Liburan adalah program wajib bagi kita untuk merefresh kembali otak kita. Namun tidak jarang yang memiliki waktu liburan yang singkat. Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam adalah paket yang tepat untuk menjawab masalah anda yang memiliki waktu liburan terbatas.

Dalam paket ini, kami memiliki 3 jenis paket reguler. Reguler dalam arti rute ini adalah yang paling sering dikunjungi oleh para wisatawan yang pertama kali maupun yang sudah pernah ke Bali. Berikut adalah beberapa jenis Paketnya :

1. Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Nusa Dua

Dalam paket Bedugul Nusa Dua, kami akan mengajak anda untuk mengunjungi Pura Taman Ayun, Pura Ulun Danu Bedugul, Wisata Agricultural / Joger, dan Pura Tanah Lot untuk di hari pertama. Untuk Hari Kedua, setelah sarapan pagi dan proses Checkout kami akan mengajak anda untuk mencoba berbagai jenis permainan air / watersport di Tanjung Benoa Nusa Dua Bali (Free Banana Boat/Rolling Donut). Namun jika tidak ingin menggunakan Free Watersport bisa ditukar dengan tiket masuk Patung GWK yang sekarang pembangunan patungnya sudah complete. Kemudian menuju Pantai berpasir putih yang indah dan terakhir ke Pantai Jimbaran sebelum bertolak ke kota asal via Bandara I Gusti Ngurah Rai Bali.Tour Program :

Tour Program :

  • Day 1 : Arrival – Pura Ulun Danu Bedugul – Lunch Local Resto – Agrowisata/Joger (pilih satu) – Pura Tanah Lot – Dinner di Local Resto – Shopping Oleh Oleh Khas Bali – Check In Hotel (L,D)
  • Day 2. Check Out – Watersport (Free Banana Boat/Rolling Donut) – Lunch di Local Resto – Pantai Pandawa/Pantai Melasti (Pilih salah satu) – Dinner Pantai Jimbaran – Transfer Airport (B,L,D)

Harga Per Orang :

Nama Hotel2 Pax3Pax4 Pax5 Pax6 Pax
Amaris Hotel**/setara 1,367,5001,179,0001,117,5001,054,0001,051,500
The Siesta***/setara1,382,5001,242,3331,132,5001,098,0001,066,500
Best Western Kuta Beach***/setara1,450,0001,342,3331,200,0001,185,0001,134,000
BedRock
Hotel****/setara
1,442,5001,270,6671,192,5001,139,0001,126,500
Bintang
Kuta****/setara
1,550,0001,359,0001,300,0001,235,0001,234,000
Harper Kuta***/Setara1,500,0001,325,6671,250,0001,195,0001,184,000
Citadines ****/setara1,680,0001,462,3331,430,0001,349,0001,364,000
Grand Inna Kuta****/setara1,775,0001,559,0001,525,0001,445,0001,459,000
Swiss Bell Watu Jimbar****/setara1,600,0001,425,6671,350,0001,295,0001,284,000
Discovery Kartika Plaza*****/setara1,975,0001,725,6671,725,0001,625,0001,659,000
Harga Tanpa hotel1,200,0001,034,000950,000900,000892,000

DOWNLOAD PAKET SELENGKAPNYA

Baca Juga : Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam

2. Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani

Sebagai salah satu tour operator professional, kami selalu menawarkan beragam pilihan produk kepada para customer. Dalam jenis paket tour, pada hari pertama kami akan mengikuti program Bedugul Tour (seperti yang dijelaskan diatas). Nah kemudian pada hari, sebelum kembali ke kota asal, kita akan berwisata sehari penuh ke Desa Penglipuran, Kintamani, dan Tirta Empul. Anda akan melihat bagaimana keragaman budaya dan tradisi Bali.

Tour Program :

  • Day 1 : Arrival – Pura Ulun Danu Bedugul – Lunch – Agrowisata/Joger – Tanah Lot – Dinner – Check In Hotel
  • Day 2. Check Out – Desa Penglipuran – Lunch di Kintamani – Tirta Empul – Dinner – Transfer Airport

Harga Per Orang :

Nama Hotel2 Pax3 Pax4 Pax5 Pax6 Pax
Amaris Hotel**/setara 1,317,5001,154,0001,067,5001,036,0001,009,500
The Siesta***/setara1,332,5001,217,3331,082,5001,086,0001,024,500
Best Western Kuta Beach***/setara1,400,0001,317,3331,150,0001,200,0001,092,000
BedRock
Hotel****/setara
1,392,5001,245,6671,142,5001,151,0001,084,500
Bintang Kuta****/setara1,500,0001,334,0001,250,0001,290,0001,192,000
Harper Kuta***/Setara1,450,0001,300,6671,200,0001,230,0001,142,000
Citadines ****/setara1,630,0001,437,3331,380,0001,456,0001,322,000
Grand Inna Kuta****/setara1,725,0001,534,0001,475,0001,590,0001,417,000
Swiss Bell Watu Jimbar****/setara1,550,0001,400,6671,300,0001,370,0001,242,000
Discovery Kartika Plaza*****/setara1,925,0001,700,6671,675,0001,850,0001,617,000
Harga Tanpa Hotel1,150,0001,009,000900,000850,000842,000

DOWNLOAD PAKET SELENGKAPNYA

3. Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Kintamani Nusa Dua

Dalam paket ini kami akan mengajak anda untuk mengunjungi tempat tempat menarik seperti Desa Penglipuran, Kintamani, Tirta Empul, Tanjung Benoa Nusa Dua, Pantai Pandawa, Pantai Jimbaran.

Tour Program :

  • Day 1 : Arrival – Desa Penglipuran – Lunch – Kintamani -Wisata Agricultural – Tirta Empul – Dinner – Check In Hotel
  • Day 2. Check Out – Watersport – Lunch – Pantai Pandawa/Pantai Melasti (pilih salah satu) – Dinner Pantai Jimbaran – Transfer Airport

Harga Per Orang :

Nama Hotel2 Pax3 Pax4 Pax5 Pax6 Pax
Amaris Hotel**/setara1,322,5001,134,0001,072,5001,009,0001,006,500
The Siesta***/setara1,337,5001,197,3331,087,5001,053,0001,021,500
Best Western Kuta Beach***/setara1,405,0001,297,3331,155,0001,140,0001,089,000
Bedrock Hotel****/setara1,397,5001,225,6671,147,5001,094,0001,081,500
Bintang Kuta****/setara
1,505,0001,314,0001,255,0001,190,0001,189,000
Harper Hotel
****/setara
1,455,0001,280,6671,205,0001,150,0001,139,000
Citadines ****/setara1,635,0001,417,3331,385,0001,304,0001,319,000
Grand Inna
Kuta****/setara
1,730,0001,514,0001,480,0001,400,0001,414,000
Swiss Bell Watu
Jimbar****/setara
1,555,0001,380,6671,305,0001,250,0001,239,000
Discovery Kartika
Plaza*****/setara
1,930,0001,680,6671,680,0001,580,0001,614,000
Harga Tanpa Hotel 1,155,000989,000905,000855,000839,000

DOWNLOAD PAKET SELENGKAPNYA

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 1 malam (twin share), mobil ber-AC, BBM, Driver Pariwisata, antar jemput Bandara, tiket parkir, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 1x, makan siang 2x, makan malam 2x, air mineral selama perjalanan, Free Banana Boat/Rolling Donut (Paket Yang Ada Watersport)
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping, Pengeluaran Pribadi.
  • Khusus Paket Tour Dengan Opsi Free Banana Boat/Rolling Donut, Jika tidak diambil bisa ditukar dengan Tiket Masuk GWK
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking.
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner.
  • Semua Pilihan Hotel menggunakan type kamar terendah (Lowest Category)
  • Penambahan Biaya 175.000/orang untuk peserta WNA (Non Kitas)
  • Anak 1 – 3 Tahun Free (Makan Sharing dengan Orang Tua)
  • Anak 3 – 11 Tahun Tanpa Extra Bed 50% dari Harga Dewasa
  • Opsi Hotel Setara :
    – Amaris Hotel => Hits Hotel, POP Hotel
    – The Siesta => Edelweis, Alron, Crystal Kuta
    – Best Western Kuta Beach => Fave Kartika Plaza
    – BedRock Hotel => Ramada Encore Kuta, Bliss Surfer, Santika, Swiss Bell Rain Forest, Sense Sunset, J4 Hotel
    – Bintang Kuta => Sun Island, The Rani, Sol House,
    – The Harper  => The ONE Legian
    – Citadines => Mercure Legian, Kuta Herritage
    – Grand Inna Kuta => Mercure Kuta
    – Swiss Bell Watu Jimbar => Oasis Sanur, Mercure Nusa Dua, Sense Seminyak
    – Discovery Kartika Plaza => The Anvaya Beach, Pulman Bali Nirwana, Sol Benoa, Hardrock
  • Harga berlaku untuk Low Season
  • Periode High Season (20-30 Mei 2020), Periode Peak Season (22 Desember 2020 – 5 Januari 2021), harga akan dikonfirmasi kembali.
  • Harga berlaku sampai 31 Maret 2021

Informasi dan Pemesanan :

Baca Juga : Paket Tour Bali 4 Hari 3 Malam

Tag:

paket bali 2h1m
Share.