Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam, Liburan Singkat dan Hemat

0

Liburan adalah program wajib bagi kita untuk merefresh kembali otak kita. Namun tidak jarang yang memiliki waktu liburan yang singkat. Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam adalah paket yang tepat untuk menjawab masalah anda yang memiliki waktu liburan terbatas.

Dalam paket ini, kami memiliki 3 jenis paket reguler. Reguler dalam arti rute ini adalah yang paling sering dikunjungi oleh para wisatawan yang pertama kali maupun yang sudah pernah ke Bali. Berikut adalah beberapa jenis Paketnya :

1. Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul GWK

Dalam paket Bedugul GWK, kami akan mengajak anda untuk mengunjungi Pura Taman Ayun, Pura Ulun Danu Bedugul, Wisata Agricultural / Joger, dan Pura Tanah Lot untuk di hari pertama. Untuk Hari Kedua, setelah sarapan pagi dan proses Checkout kami akan mengajak anda untuk mencoba berbagai jenis permainan air / watersport di Tanjung Benoa Nusa Dua Bali. Setelah itu menuju Patung GWK yang sekarang pembangunan patungnya sudah complete. Kemudian menuju Pantai berpasir putih yang indah dan terakhir ke Pantai Jimbaran sebelum bertolak ke kota asal via Bandara I Gusti Ngurah Rai Bali.Tour Program :

Tour Program :

  • Day 1 : Arrival – Bedugul – Lunch – Agrowisata/Joger – Tanah Lot – Dinner – Check In Hotel
  • Day 2. Check Out – Watersport – Lunch – GWK – Pantai Pandawa – Dinner Pantai Jimbaran – Transfer Airport

Harga Per Orang :

Nama Hotel2-3 Pax4-6 Pax7-10 Pax
Amaris Hotel**/setara 1,275,5001,000,500954,500
The Siesta***/setara1,295,5001,020,500974,500
Best Western Kuta Beach***/setara1,363,0001,088,0001,042,000
Berry Glee****/setara1,355,5001,080,5001,034,500
Bintang Kuta****/setara1,463,0001,188,0001,142,000
Citadines ****/setara1,593,0001,318,0001,272,000
Grand Inna Kuta****/setara1,748,0001,473,0001,427,000
Swiss Bell Watu Jimbar****/setara1,513,0001,238,0001,192,000
Discovery Kartika Plaza*****/setara1,888,0001,613,0001,567,000

KLIK DISINI UNTUK PAKET SELENGKAPNYA

Baca Juga : Paket Tour Bali 3 Hari 2 Malam

2. Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Bedugul Kintamani

Sebagai salah satu tour operator professional, kami selalu menawarkan beragam pilihan produk kepada para customer. Dalam jenis paket tour, pada hari pertama kami akan mengikuti program Bedugul Tour (seperti yang dijelaskan diatas). Nah kemudian pada hari, sebelum kembali ke kota asal, kita akan berwisata sehari penuh ke Desa Penglipuran, Kintamani, dan Tirta Empul. Anda akan melihat bagaimana keragaman budaya dan tradisi Bali.

Tour Program :

  • Day 1 : Arrival – Bedugul – Lunch – Agrowisata/Joger – Tanah Lot – Dinner – Check In Hotel
  • Day 2. Check Out – Desa Penglipuran – Lunch di Kintamani – Tirta Empul – Dinner – Transfer Airport

Harga Per Orang :

Nama Hotel2-3 Pax4-6 Pax7-10 Pax
Amaris Hotel**/setara 1,227,500952,500906,500
The Siesta***/setara1,247,500972,500926,500
Best Western Kuta Beach***/setara1,315,0001,040,000994,000
Berry Glee****/setara1,307,5001,032,500986,500
Bintang Kuta****/setara1,415,0001,140,0001,094,000
Citadines ****/setara1,545,0001,270,0001,224,000
Grand Inna Kuta****/setara1,700,0001,425,0001,379,000
Swiss Bell Watu Jimbar****/setara1,465,0001,190,0001,144,000
Discovery Kartika Plaza*****/setara1,840,0001,565,0001,519,000

KLIK DISINI UNTUK PAKET SELENGKAPNYA

3. Paket Tour Bali 2 Hari 1 Malam Kintamani GWK

Dalam paket ini kami akan mengajak anda untuk mengunjungi tempat tempat menarik seperti Desa Penglipuran, Kintamani, Tirta Empul, Tanjung Benoa Nusa Dua, Pantai Pandawa, GWK dan Pantai Jimbaran.

Tour Program :

  • Day 1 : Arrival – Desa Penglipuran – Lunch – Kintamani -Wisata Agricultural – Tirta Empul – Dinner – Check In Hotel
  • Day 2. Check Out – Watersport – Lunch – GWK – Pantai Pandawa – Dinner Pantai Jimbaran – Transfer Airport

Harga Per Orang :

Nama Hotel2-3 Pax4-6 Pax7-10 Pax
Amaris Hotel**/setara 1,295,5001,020,500974,500
The Siesta***/setara1,315,5001,040,500994,500
Best Western Kuta Beach***/setara1,383,0001,108,0001,062,000
Berry Glee****/setara1,375,5001,100,5001,054,500
Bintang Kuta****/setara1,483,0001,208,0001,162,000
Citadines ****/setara1,613,0001,338,0001,292,000
Grand Inna Kuta****/setara1,768,0001,493,0001,447,000
Swiss Bell Watu Jimbar****/setara1,533,0001,258,0001,212,000
Discovery Kartika Plaza*****/setara1,908,0001,633,0001,587,000

KLIK DISINI UNTUK PAKET SELENGKAPNYA

– Informasi dan Pemesanan : –

Office Call : 0361 – 4480489
Call/SMS/WA : 082144665050 (Klik Disini Untuk Chat via WA)
Line : @baliagatour
Email : info@baliagatour.co.id

Share.
WhatsApp Hubungi Kami via Whatsapp