Hotline 082144665050
Informasi lebih lanjut?
Home » Paket Tour » Paket Tour Bali » 7H6M » Paket Tour Bali 7 Hari 6 Malam

Bagi yang ingin lebih lama lagi di Pulau Bali, paket ini sangat cocok untuk anda. Menelusuri hampir setiap jengkal Pulau Bali, menikmati Sunsetnya yang indah, kulinernya yang enak, serta mengetahui lebih jauh Seni dan Budaya Pulau Dewata. Paket Tour Bali 7 Hari 6 Malam sangat ideal.

Selama seminggu di Bali, anda bisa mengunjungi hampir semua destinasi terkenal yang tersebar di beberapa wilayah. Pada hari pertama merupakan acara bebas, tiba di Hotel anda bisa manfaatkan waktu untuk istirahat maupun jalan jalan seputaran Hotel. Pada hari kedua setelah sarapan pagi di Hotel, destinasi pertama yang akan kita kunjungi adalah Pusat Watersport Tanjung Benoa. Kemudian setelah itu makan siang dan menuju Patung GWK. Pantai Pandawa dan Pura Uluwatu adalah tempat wisata berikutnya dan hari pertama kita tutup dengan makan malam spesial di Pantai Jimbaran.

Baca Juga : Paket Tour Bali 6 Hari 5 Malam

Pada hari ketiga kita akan berkunjung ke Pura Taman Ayun dan Pura Ulun Danu Bedugul. Setelah makan siang prasmanan di Puncak Bedugul, perjalanan kita lanjutkan ke Pura Tanah Lot. Kemudian hari keempat kita akan mengenal lebih dekat tradisi dan budaya masyarakat Desa Penglipuran, dilanjutkan makan siang di Kintamani dengan pemandangan Gunung dan Danau Batur. Pura Tirta Empul adalah destinasi penghujung di hari keempat. Setelah makan malam kita akan kembali ke Hotel untuk beristirahat. Pada hari kelima, Pura terbesar di Bali yakni Pura Besakih adalah salah satu destinasi yang akan kita kunjungi. Setelah itu bersantai ria di Pantai Kuta dan kembali ke Hotel. Nah pada hari keenam dalam Paket Tour Bali 7 Hari 6 Malam ini, mulai tour lebih dini yaitu jam 3 pagi, kita akan berangkat subuh ke Bali Utara demi menyaksikan atraksi Lumba Lumba di perairan Lovina. Tentunya masih alami karena Lumba lumba / dolphin disini tidak dipelihara melainkan hidup secara bebas di Lovian yang tentu saja dijaga habitatnya oleh penduduk lokal. Setelah sarapan pagi perjalanan berikutnya adalah menuju Wanagiri Hidden Hills dan kembali ke Hotel untuk beristirahat. Pada hari ketujuh anda bisa langsung menuju Airport untuk perjalanan ke kota asal

Berikut detail Paket Tour Bali 7 Hari 6 Malam :

TOUR PROGRAM :

Hari 01. Arrival – Check in Hotel

  • Penjemputan di Bandara International Ngurah Rai
  • Selanjutnya, kami akan mengantar anda ke Hotel untuk Check In dan beristirahat.

Hari 02. Uluwatu Tour (B,L,D)

  • Sarapan pagi.
  • Penjemputan di Lobby Hotel
  • Pusat Watersport di Tanjung Benoa (Biaya sendiri).
  • Makan siang di Lokal Restaurant.
  • GWK (Garuda Wisnu Kencana).
  • Pantai Pandawa
  • Pura Uluwatu
  • Makan malam di Pantai Jimbaran.
  • Kembali ke Hotel, Selamat Beristirahat

Hari 03. Bedugul Tour (B,L,D)

  • Sarapan pagi.
  • Penjemputan di Lobby Hotel
  • Pura Taman Ayun
  • Pura Ulun Danu Bedugul
  • Makan siang di Lokal Restaurant
  • Wisata Agricultural / Joger (Pilih salah satu)
  • Pura Tanah Lot
  • Makan malam di Lokal Restaurant.
  • Kembali ke Hotel, selamat beristirahat.

Hari 04. Kintamani Tour (B,L,D)

  • Sarapan pagi.
  • Penjemputan di Lobby Hotel
  • Desa Penglipuran
  • Kintamani dan makan siang
  • Pura Tirta Empul
  • Makan malam di Local Resto
  • Kembali ke Hotel, selamat beristirahat.

Hari 05. Besakih Tour (B,L,D)

  • Sarapan pagi.
  • Penjemputan di Lobby Hotel
  • Pura Besakih
  • Makan siang di Local Resto
  • Pantai Kuta
  • Shopping Oleh Oleh Khas Bali
  • Makan Malam di Local Resto
  • Kembali ke Hotel, selamat beristirahat.

Hari 06. Lovina Dolphin Tour (B,L)

  • Kami akan menjemput anda di Lobby Hotel jam 03.00
  • Tiba di Lovina kurang kebih jam 05.30, melihat atraksi Lumba Lumba di Pantai Lovina
  • Sarapan pagi di Local Resto
  • Wanagiri Hidden Hill
  • Makan siang di Local Resto
  • Kembali ke Hotel, selamat beristirahat.

Hari 07. Check Out – Transfer Airport (B)

  • Sarapan dan proses Check Out.
  • Penjemputan di Lobby Hotel
  • Selanjutnya kami akan mengantar anda ke Bandara untuk tujuan selanjutnya. Terimakasih sudah mengunjungi Bali.

Harga Per Orang (Minimal 2 Orang)

Nama Hotel2-3 Pax4-6 Pax7-10 Pax
Amaris Hotel**/setara 3,773,0002,923,0002,802,000
The Siesta***/setara3,893,0003,043,0002,922,000
Best Western Kuta Beach***/setara4,298,0003,448,0003,327,000
Berry Glee****/setara4,253,0003,403,0003,282,000
Bintang Kuta****/setara4,898,0004,048,0003,927,000
Citadines ****/setara5,678,0004,828,0004,707,000
Grand Inna Kuta****/setara6,608,0005,758,0005,637,000
Swiss Bell Watu Jimbar****/setara5,198,0004,348,0004,227,000
Discovery Kartika Plaza*****/setara7,448,0006,598,0006,477,000

Keterangan:

  • Paket sudah termasuk : Hotel 6 malam, mobil ber-AC, BBM, Driver Pariwisata, antar jemput Bandara, tiket parkir dan donasi, tiket masuk obyek wisata, makan pagi 6x, makan siang 5x dan makan malam 4x, air mineral selama perjalanan
  • Paket tidak termasuk : Tiket Pesawat, Tiket Permainan, Tipping dan Pengeluaran Pribadi.
  • Semua paket diatas makan di Restaurant kecuali Breakfast makan di Hotel.
  • Kamar belum diblok jika belum ada konfirmasi lebih lanjut.
  • Ketersedian kamar saat booking
  • B : Breakfast, L : Lunch, D : Dinner
  • Semua Pilihan Hotel menggunakan type kamar terendah (Lowest Category)
  • Opsi Hotel Setara :
    – Amaris Hotel => Pop Hotel
    – The Siesta => Sun Boutique, Alron, Crystal Kuta, Neo Jelantik, Champlung Mas
    – Best Western Kuta Beach => Fave Kartika Plaza
    – Berry Glee => Bliss Surfer, Harris River View, Santika, Swiss Bell Rain Forest, Sense Sunset, J4 Hotel
    – Bintang Kuta => Sun Island, The Rani, Sol House, The Harper
    – Citadines => Mercure Legian, Kuta Herritage
    – Grand Inna Kuta => Mercure Kuta, Hardrock
    – Swiss Bell Watu Jimbar => Oasis Sanur, Mercure Nusa Dua, Sense Seminyak
    – Disovery Kartika Plaza => The Anvaya Beach, Pulman Bali Nirwana, Sol Benoa
  • Harga berlaku untuk Low Season

Download Penawaran Paket Tour Bali 7 Hari 6 Malam

Informasi dan Pemesanan :

Office Call : 0361 – 4480489
Call/SMS/WA : 082144665050 (Klik Disini Untuk Chat via WA)
Line : @baliagatour
Email : info@baliagatour.co.id

Atau Booking melalui Form Berikut ini :
[contact-form-7 id=”6771″ title=”Paket Tour Bali 7 Hari 6 Malam”]

Belum ada komentar

Silahkan tulis komentar Anda

Email Anda tidak akan dipublikasikan. Kolom yang bertanda bintang (*) wajib diisi

Komentar Anda*Nama Anda* Email Anda* Website Anda

Mungkin Anda tertarik membaca artikel berikut ini.

paket tour surabaya bali overland

Paket Tour Surabaya – Bali 5 Hari 2 Malam

13 February 2015 234x Paket Tour Overland

Bagi anda yang berlokasi di Surabaya dan sekitarnya, paket ini sangat cocok untuk liburan hemat di Pulau Bali. Menggunakan mobil Travel yang nyaman, pemilihan rute Wisata yang menarik, hingga tempat makan yang halal dan enak, kami jamin libran anda akan berkesan bersama kami. Berikut detail Paket Tour Surabaya – Bali 5 Hari 2 Malam :... selengkapnya

Noyakasanah

Noyakasanah

14 December 2019 112x Uncategorized

Terimakasih kepada Baliaga Tour And Travel atas sambutannya dan pelayananannya. Semoga kita bisa pakai Baliaga Tour and Travel , terutama untuk kita yang pertama kali ke Bali , restonya top tournya private . Thankyou Mr Komang . selengkapnya

Bali Aga, Aslinya Pulau Dewata

Bali Aga, Aslinya Pulau Dewata

14 February 2015 253x Blog

Di balik nama besar suatu daerah, pasti ada sejarah yang tentu saja tidak boleh kita lupakan. Bali yang sudah mendunia melalui budaya, seni, dan agamanya memiliki serangkaian cerita sejarah yang akan kita bahas pada postingan kali ini. Masyarakat Bali secara garis besar memiliki budaya, adat-istiadat, dan tradisi budaya yang diwariskan secara turun temurun d... selengkapnya

Kontak Kami

Apabila ada yang ditanyakan, silahkan hubungi kami melalui kontak di bawah ini.